Необходимо ли осуществлять какую-то оплату для получения ответа на обращение?

Согласно ст. 21 Закона Украины «Об обращениях граждан» органы государственной власти, местного самоуправления, предприятия, учреждения, организации независимо от форм собственности, объединения граждан, должностные лица рассматривают обращение граждан, не взимая платы.

Новость на карте

Источник: Харьков Инфо

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела