«Watson»- это Английский отдых для русской души! Посетив «Watson» вы сразу почувствуете, что вокруг витает английский дух, который окутывает Вас уютом и теплом, созданным за счёт элегантного Британского интерьера.
Учитывая вкусовые пристрастия гостей шеф повар пивной резиденции «Watson» решил разбавить привычную для всех европейскую кухню традиционными баварскими блюдами. Открыв меню нашего заведения, даже истинный гурман вкусов будет приятно удивлён широким разнообразиям блюд!
Особого внимания заслуживает частная пивоварня, на которой производиться 4 собственных сорта живого пиво. Мы принципиально не фильтруем и не пастеризуем пиво. Попробовав наше пиво вы никогда не забудете этот великолепный вкус!
Здесь вы найдёте все, что нужно для хорошего и неповторимого отдыха, настольные игры, частная библиотека, живая музыка.
Не понравилось: обслуживание медленное, пиво не вкусное, порции маленькие при значительной цене, 10% за «сервис» сразу включены в чек
Были в Watsone на матче сборной Украины. Хотим выразить огромную благодарность ребятам за организацию мероприятий. Атмосфера была как на стадионе, ведущий радовал конкурсами, хорошенькие аниматоры со всеми мило общались... Хотелось бы сказать отдельное спасибо официанту Андрею за профессиональное обслуживание.
Что касается кухни то все очень понравилось. Очень классное пиво, хотя цены немножко завышены.