
Источник фото: www.city.kharkov.ua
За прошедшие сутки бригады Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» устранили пять повреждений на трубопроводах холодного водоснабжения и привели в порядок девять смотровых колодцев.
Сегодня, 11 апреля, рабочие восстанавливают пять поврежденных трубопроводов холодного водоснабжения.
Также на предприятии сообщили, что лаборатория санитарно-эпидемиологического контроля ежедневно исследует качество воды. Специалисты подтверждают, что вода, которая подается в дома харьковчан, соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам.
Напомним, что для оперативного выполнения ремонтных работ горожан просят подробно сообщать об утечках воды, указывая место аварии, точный адрес и номер телефона заявителя для уточнения.
Информацию принимают круглосуточно по тел.: 15-33.