![Бригады «Харьковзеленстроя» убирают поврежденные деревья Бригады «Харьковзеленстроя» убирают поврежденные деревья](https://kharkov.info/sites/default/files/styles/main_foto-640x360/public/images/news/brigady-harkovzelenstroya-ubirayut-povrezhdennye-derevya.jpg?itok=J49rI135)
Источник фото: www.city.kharkov.ua
Работники СКП «Харьковзеленстрой» проводят ревизию поврежденных зеленых насаждений.
Как сообщили на предприятии, убирают те деревья, которые могут повредить объекты инфраструктуры и из-за которых сложно передвигаться по городу. В частности, сегодня рабочие распилили несколько упавших деревьев и больших веток, которые зацепились за высоковольтные провода.
Также в «Харьковзеленстрое» отметили, что продолжают работу по защите городских памятников. Напомним, что мешками с песком уже обложили памятник Тарасу Шевченко и монумент Независимости.