![Детям харьковских теплоэнергетиков передали подарки из Вильнюса Детям харьковских теплоэнергетиков передали подарки из Вильнюса](https://kharkov.info/sites/default/files/styles/main_foto-640x360/public/images/news/detyam-harkovskih-teploenergetikov-peredali-podarki-iz-vilnyusa.jpg?itok=lXnDE9VN)
Источник фото: www.city.kharkov.ua
Как сообщили в КП «Харьковские тепловые сети», летом от литовских партнеров поступила техническая помощь, а на этот раз - конфеты, игрушки, фонари и традиционный литовский рождественский торт - шакотис.
Сотрудничество харьковских и вильнюсских теплоэнергетиков организовала бывшая сотрудница КП «ХТС» Наталья Агибалова, которая несколько лет назад переехала в Литву и теперь работает в Вильнюсских теплосетях. Наталья Агибалова сообщила, что средства для сбора груза собрали на ярмарке, которую специально для этого организовали.
«У нее 600 коллег, и каждый из них, готовясь к рождественским праздникам, решил приобрести подарки не только своим семьям, но и детям харьковских теплоэнергетиков», - подчеркнули на ХТС.
Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.