#Лица_Харькова. Надежда Никитина – инженер-бактериолог КП «Харьковводоканал»

#Лица_Харькова. Надежда Никитина – инженер-бактериолог КП «Харьковводоканал»#Лица_Харькова. Надежда Никитина – инженер-бактериолог КП «Харьковводоканал»

Источник фото: www.city.kharkov.ua

Более 30 лет инженер-бактериолог лаборатории санитарно-эпидемиологического контроля КП «Харьковводоканал» Надежда Никитина проверяет качество воды, которая поступает в дома харьковчан.

С начала полномасштабной войны Надежда Никитина, как и все сотрудники лаборатории, с особой тщательностью и скрупулезностью выполняет свои служебные обязанности, ведь от результатов их работы напрямую зависит здоровье людей.

Как отметили на предприятии, в коллективе женщина пользуется заслуженным авторитетом. В первые месяцы войны ей довелось выполнять огромный объем необходимых работ, но она достойно справилась с ответственным заданием.  

«Прекрасно понимаем те последствия, которые могут произойти в результате попадания к людям некачественной воды. Поэтому наш коллектив, несмотря на сложности военного времени, ни на мгновение не прекращает свою работу. И главное, что во время ежедневных проверок качества воды никаких отклонений обнаружено не было. Поэтому надеемся, что и в дальнейшем обойдемся без неприятных сюрпризов», - отметила Надежда Никитина.

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Источник: www.city.kharkov.ua

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела