На «Харьковводоканале» поздравили детей с новогодними праздниками

На «Харьковводоканале» поздравили детей с новогодними праздникамиНа «Харьковводоканале» поздравили детей с новогодними праздниками

Источник фото: www.city.kharkov.ua

Более 900 детей сотрудников КП «Харьковводоканал» получили сладкие подарки, а также посетили новогоднее представление в метрополитене.

Как сообщила председатель первичной профсоюзной организации Наталья Муравьева, из-за военной агрессии рф на предприятии не удалось провести традиционные праздничные мероприятия в полном объеме. Однако в подразделениях КП «Харьковводоканал» все же вручили детям подарки.

«Верим, что новогодние традиции и мир обязательно вернутся в нашу жизнь. А руководство предприятия и профсоюзной организации, как всегда, приложит к этому все усилия», - отметила Наталья Муравьева.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Источник: www.city.kharkov.ua

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела