![«Тепловые сети» привлекают к работе подрядные организации «Тепловые сети» привлекают к работе подрядные организации](https://kharkov.info/sites/default/files/styles/main_foto-640x360/public/images/news/teplovye-seti-privlekayut-k-rabote-podryadnye-organizacii.jpg?itok=c1PughtN)
Источник фото: www.city.kharkov.ua
КП «Харьковские тепловые сети» привлекает подрядные организации для выполнения работ на внутриквартальных и домовых сетях.
Как сообщили на предприятии, для обеспечения харьковчан теплом совместно с коммунальщиками дефекты устраняют подрядные организации ЧП «Стройприват» и ООО «ТЕХЭКС-ГАЗ».
Для сообщения об аварийной ситуации и отсутствии тепла жители города могут обратиться на правительственную горячую линию по тел.: 15-45.