![Украинская и российская делегации провели первый раунд переговоров с целью нахождения точек соприкосновения для скорейшего прекращения огня Украинская и российская делегации провели первый раунд переговоров с целью нахождения точек соприкосновения для скорейшего прекращения огня](https://kharkov.info/sites/default/files/styles/main_foto-640x360/public/images/news/ukrainskaya-i-rossiyskaya-delegacii-proveli-pervyy-raund-peregovorov-s-celyu-nahozhdeniya-tochek.jpg?itok=AwIVOoEE)
Источник фото: www.president.gov.ua
Украинская и российская делегации, которые встретились в районе украинско-белорусской границы, провели первый раунд переговоров с целью нахождения точек соприкосновения для скорейшего прекращения огня и боевых действий.
Стороны подробно обсудили ряд ключевых тем, в отношении которых у них есть перспективы нахождения взаимоприемлемых решений.
Принято решение немедленно выйти на дополнительные консультации в столицах государств. После чего в ближайшее время должен пройти второй раунд переговоров украинской и российской сторон.