![В Харькове на автобусный маршрут №241э вышли «Карсаны» В Харькове на автобусный маршрут №241э вышли «Карсаны»](https://kharkov.info/sites/default/files/styles/main_foto-640x360/public/images/news/v-harkove-na-avtobusnyy-marshrut-no241e-vyshli-karsany.jpg?itok=UJEexmv3)
Источник фото: www.city.kharkov.ua
Автобусный маршрут №241э (пл. Конституции - ул. Шишковская) теперь будут обслуживать новые автобусы «Карсан».
Как сообщили сегодня, 18 января, в Департаменте инфраструктуры, накануне частный перевозчик отказался от этого маршрута, и городская власть, чтобы не доставлять неудобства пассажирам, сразу же сделала его муниципальным. Ранее харьковчане жаловались в департамент, что частный перевозчик сократил количество подвижного состава, что увеличило интервал ожидания автобусов. Теперь на маршруте будут работать четыре «Карсана».
Напомним, что на сегодняшний день муниципальные автобусы курсируют на 28-ми городских маршрутах. Всего в город поступило 150 «Карсанов».