В Харькове устранили шесть повреждений на водоводах

В Харькове устранили шесть повреждений на водоводах В Харькове устранили шесть повреждений на водоводах

Источник фото: www.city.kharkov.ua

Рабочие КП «Харьковводоканал» вчера, 6 апреля, ликвидировали шесть повреждений на трубопроводах холодного водоснабжения и привели в порядок семь смотровых колодцев.

Сегодня, 7 апреля, аварийные бригады восстанавливают шесть поврежденных трубопроводов холодного водоснабжения.

Как сообщил начальник Индустриального района службы внешних водопроводных сетей комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» Владимир Сундук, в основном рабочие приводят в порядок  трубопроводы холодного водоснабжения, поврежденные от обстрелов. Работают слаженно и оперативно.

«Коллектив подразделения опытный и высококвалифицированный. Каждый работник, как говорится, находится на своем месте, а поэтому невыполнимых заданий у нас не бывает. К тому же, дополнительный стимул для нас - большая ответственность перед харьковчанами, которых не можем подвести», - подчеркнул Владимир Сундук.

Напомним, что для оперативного выполнения ремонтных работ харьковчан просят подробно сообщать об утечках воды, указывая место аварии, точный адрес и номер телефона заявителя для уточнения.

Информацию принимают круглосуточно по тел.: 15-33.

Источник: www.city.kharkov.ua

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела