В Холодногорском районе обновляют водоводы

В Холодногорском районе обновляют водоводыВ Холодногорском районе обновляют водоводы

Источник фото: www.city.kharkiv.ua

Бригады комплекса «Харьковводоснабжение» с начала года заменили более 1 км трубопроводов холодной воды в Холодногорском районе.

Как сообщил начальник районной службы Александр Сирко, в частности, специалисты комплексно восстанавливают сейчас 96-метровый аварийный участок сети по ул. Магистральной, которая обеспечивает водоснабжение Холодногорского района и поселка Залютино. 

«Работали ежедневно, даже в выходные дни. На сегодня закончили укладывать трубопровод и продолжаем благоустройство места работ. Также наметили капитальный ремонт смотрового колодца с заменой оборудования и пожарного гидранта. Водоснабжение будет отключено только на короткий период переподключения между сетями», - отметил Александр Сирко. 

По его словам, в Холодногорском районе с начала года отремонтировали 315 водоразборных колонок, заменили 52 люка, установили 35 задвижек и девять новых пожарных гидрантов.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Источник: www.city.kharkiv.ua

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела