Академия любви, школа межличностного развития

Школа межличностного развития "Академия любви" - это тренинговый проект Харькова. Вы можете узнать о мероприятиях, которые проходят в рамках проекта: тренинги по тантра-йоге, дыхательным практикам, женские семинары, Дни йоги, бани и массажа, выездные мероприятия и фестивали.

Нас зовут Наталья Еременко и Владимир Корягин. Мы ведем проект «АКАДЕМИЯ ЛЮБВИ», руководим школой отношений “Тантрис”, ведем регулярные занятия по парной йоге, тантре, дыхательным практикам, ведем тренинги по всему миру и организовываем фестиваль тантрических и телесных практик ТАНТРИС в Крыму с 2011 года.

Контакты организации Академия любви, школа межличностного развития

Частые вопросы об организации Академия любви, школа межличностного развития

Академия любви, школа межличностного развития находится по адресу Харьков, Отакара Яроша, 9 А

Академия любви, школа межличностного развития работает: Пн - Вс: 10:00-18:00

Номер телефона для звонков: +380 (67) 791-92-82, +380 (99) 970-69-01, +380 (93) 650-38-49

Рядом есть метро: Ботанический сад

Отзывы об организации Академия любви, школа межличностного развития

Мы будем Вам благодарны, если Вы расскажете о своих впечатлениях о данной организации, дополнив отзыв фотографиями . Такие визуальные дополнения помогут читателям вашего отзыва получить более подробную картину и понять, о чем идет речь. Для этого нажмите значок Обзор, выберите и закачайте фото.

Ближайшие организации