Организация специализируется на сервисном гарантийном и послегарантийном обслуживании приватной и бытовой електронной техники на основании заключенных контрактов с фирмами производителями ведущих мировых брендов. Виды обслуживаемой техники: лазерные и струйные принтера, лазерные и струйные МФУ, копировальные аппараты А3 и А4 формата, заправка и восстановление картриджей.
суббота, 4 января, 2025 - 23:52
Авторизованный сервисный центр «Веском-Сервис» - отдел по ремонту и обслуживанию офисной оргтехники
Содержание:
![Авторизованный сервисный центр «Веском-Сервис» - отдел по ремонту и обслуживанию офисной оргтехники на карте Авторизованный сервисный центр «Веском-Сервис» - отдел по ремонту и обслуживанию офисной оргтехники на карте](https://kharkov.info/sites/default/files/images/map/staticmap-81619.png)
Контакты организации Авторизованный сервисный центр «Веском-Сервис» - отдел по ремонту и обслуживанию офисной оргтехники
Адрес:
Харьков, Благовещенская, 13/15
(Старое название: Карла Маркса, 13/15)
(Старое название: Карла Маркса, 13/15)
Район:
Холодногорский район
График работы:
Пн - Сб: 9:00-19:00 Вс: Выходной
Телефон:
Филиалы организации Авторизованный сервисный центр «Веском-Сервис» - отдел по ремонту и обслуживанию офисной оргтехники
Сервисный центр «Веском-Сервис»
Харьков, Благовещенская, 13/15
Эксклюзивный Сервисный центр «Samsung»
Харьков, переулок Соляниковский, 12
Сервисный центр «Веском-Сервис». Выездной отделХарьков, бульвар Профсоюзный, 9
Частые вопросы об организации Авторизованный сервисный центр «Веском-Сервис» - отдел по ремонту и обслуживанию офисной оргтехники
По какому адресу находится Авторизованный сервисный центр «Веском-Сервис» - отдел по ремонту и обслуживанию офисной оргтехники?
Авторизованный сервисный центр «Веском-Сервис» - отдел по ремонту и обслуживанию офисной оргтехники находится по адресу Харьков, Благовещенская, 13/15
(Старое название: Карла Маркса, 13/15)
(Старое название: Карла Маркса, 13/15)
Какой режим работы организации Авторизованный сервисный центр «Веском-Сервис» - отдел по ремонту и обслуживанию офисной оргтехники?
Авторизованный сервисный центр «Веском-Сервис» - отдел по ремонту и обслуживанию офисной оргтехники работает: Пн - Сб: 9:00-19:00 Вс: Выходной
Как можно позвонить в Авторизованный сервисный центр «Веском-Сервис» - отдел по ремонту и обслуживанию офисной оргтехники?
Номер телефона для звонков: +380 (57) 719-17-15, +380 (57) 719-99-67
На К.Маркса работают [censored] по другому их не назвать, купил новый тел он с магазина уже не работал, отнес на к. Маркса, первый раз прошили взяли гарантийный талон но неисправность осталас, на повторный ремонт ушла еще одна нделя, и не делали сказали что он такой и должен быть, я принес тел такойже модели и показал как работает исправный, сказали отправят в киев, пришел через неделю в сервисе ответили что тел в киеве, я попросил акт что они не могут отремонтировать в установленные законом сроки, и тут вдруг ваходит директор и нагло разговаривает по моей трубке, свершилось чудо за 2 мин. тел из киева приехал в харьков, тел я забрал хоть и не исправный, но это лучше чем директор Дима будет ходить с моей трубкой вот личный номер этого [censored] 067 91 88 ... или служебный 057 719 17 ..
Сдал на ремонт фотоаппарат по акции - замена дефектной матрицы Sony, сделали довольно быстро зато теперь нет фокуса (скорее всего его просто не настроили) теперь после их работы требуется ремонт, но не по акции. Говорят, что после первого ремонта я мог поломать фотоаппарат сам! Мягко сказать ломастеры, а точнее уроды.
Совершенна согласна с предыдущим автором: тюрьма - это их место.Настоящие жулики!!!!!!!!!!! Взяли ноутбук на диагностику, продержали неделю, а когда я пришла его забрать и отнести в другой сервис ,то заявили,что он готов. Заставили заплатить 200 грн и подписать акт выполненных работ (иначе не отдавали ноут),а когда я попросила дефектный акт сказали,что такой не выдается ,а о причине поломке сказали "что-то с драйверами".Когда я попросила поподробнее рассказать о поломке,обЪяснили,что это секрет фирмы И ЄТА ИНФА ДОСТУПНА ТОЛЬКО ПРОВЕРЯЮЩИМ!!!!!.Тогда я потребовала директора. Он ,как обычно в таких случаях бывает,оказался на больничном Тогда попросила поговорить с мастером.Но у них "мастера с клиентами не общаются напрямую"а только через приемщика. Тогда я потребовала проверить комп на месте.Но у них (в авторизованном сервисе!!!!!) не оказалось сетевого шнура,а батарея полностью разрядилась!!!!!!!(причем собственный они мне отдали при приемке - якобы не нужен). Придя домой, я тут же включила комп и обнаружила,что поломка с которой я отдала его так и осталась!!!! Суть этой операции состояла в том,что не заглянув в ноут ни разу за неделю,чтобы привязать меня к своему серв. ценрту они берут деньги и выдают свою "гарантию" НЕ ДЕЛАЯ Н -И-Ч-Е-Г-О,я снова несу ноут к ним и у них опять есть время якобы "чинить его И СНОВА БРАТЬ ДЕНЬГИ". По украински это называется ШАХРАЙСТВО (СТАТЬЯ 190 ККУ).А о стиле общения с клинтами я вообще молчу! Обходите их стороной и пишите жалобы на сайты соответствующих компаний с требованием забирать у таких горе умников лицензии как у авторизированных центров!
Телевизор починили в течение часа. Огромное спасибо!
Оставляли на ремонт фотоаппарат, зделали довольно быстро зато теперь не могу нормально фотографировать, ибо чего то они намудрили с Программным режимом, завтра понему обратно ибо фактически вернули фотик с поломкой другого роода. Когда возвращали фотик был разряжен, видимо чтобы не проверял сильно, ну а я дурак на радостях и принял быстро. Кароч теперь ни настроения и фотик снова нести к ним обратно трындец.
Нереально долго ремонтируют. Уже заканчивается ТРЕТИЙ МЕСЯЦ "гарантийного ремонта"! Заказывают запчасти у самсунга, но выясняется, что заказали не то и делают перезаказ и так бесконечно. Причем об изменении сроков ремонта не информируют. Рассказывают сказки о том, что самсунг не поставляет запчасти две недели до нового года и две недели после, так я прождал первый месяц "ремонта". Кстати, обращение в самсунг не помогает. Короче, уровень сервиса абсолютно неудовлетворительный!