1 сентября 1997 года был открыт Харьковский Коллегиум — особенное учебное заведение с собственной историей, атмосферой, традициями.
Частная школа «Харьковский коллегиум» создала в своих стенах благоприятную атмосферу для всестороннего развития наших учеников, ведь мы знаем – лучший способ сделать детей успешными – это сделать их счастливыми!
Для учёбы, развития и досуга у нас:
- Школа полного дня с 8.00 до 18.00
- Познание мира через путешествия, партнерские программы и языковые лагеря
- Большая охраняемая территория
- Спортивные площадки с искусственным покрытием
- Спортивный городок
- Беседки для отдыха
- Прогулки на свежем воздухе в течении дня
- Спортивные часы
- Домашняя кухня и диетическое питание
- Система предметных и творческих кружков
- Иппотерапия
- Все начиналось с любви… С любви к детям — самому дорогому для каждой семьи, для общества, для человечества…
Да, у меня тоже младшая в сад Солнышко ходила, сейчас в первый класс пойдет, а старший в этом году выпустился. Отличная школа, профессиональные учителя и воспитание детей на высоком уровне. Очень ими доволен!
Просто замечательная школа. У меня там учатся двое детей, старший уже выпустился. Все очень довольны.