Cпортивный клуб Авокадо на Родниках

Сеть спортивных клубов «Авокадо» – развивающаяся сеть спортивных клубов с мировыми стандартами обслуживания. Мы делаем занятия спортом доступными для людей всех возрастов, уровней физической подготовки и финансовых возможностей. Принцип нашей работы – предоставление широкого выбора услуг высокого качества.

Площадь нашего клуба на Северной Салтовке более 1000 м². Тренажёрный зал площадью 800 м² оборудован современными силовыми и кардио-тренажёрами, в клубе установлена хорошая система кондиционирования и вентиляции. После тренировки Вы сможете сделать массаж в нашем массажном кабинете и попариться в финской сауне. Вертикальный солярий. Также Вы сможете посетить фитнес-бар – любимое место тех, кто ведёт здоровый образ жизни.

Акробатика, карате, фитнес, аэробика, аэробика Микс, степ-Аэробика, пилатес, калланетика, стретчинг, шейпинг, йога, бокс, бокс детский, цигун, Зумба, Рок-н-ролл, Go-Go Dance, современные и спортивные танцы.

Спортивный клуб «Авокадо» на Родниковой это:

  • Тренажерный зал;
  • Персональные занятия с инструктором;
  • Боксерский ринг;
  • Ковер единоборств 100 м2;
  • Студия йоги;
  • Групповые занятия;
  • Реабилитационный фитнес;
  • Программы для беременных;
  • Детский клуб «Авокадо Кидз»;
  • Маникюрный салон;
  • Инфракрасная сауна;
  • Финская сауна;
  • Солярий;
  • Фитнес-бар.

Вы можете записаться в тренажерный зал, на занятия в группах или индивидуальные занятия с тренером.

Контакты организации Авокадо – спортивный клуб на Родниках

Филиалы организации Авокадо – спортивный клуб на Родниках

Частые вопросы об организации Авокадо – спортивный клуб на Родниках

Авокадо – спортивный клуб на Родниках находится по адресу Харьков, Родниковая, 9 А

Авокадо – спортивный клуб на Родниках работает: Пн - Сб: 8:00-22:00 Вс: 10:00-20:00

Номер телефона для звонков: +380 (57) 781-18-02, +380 (99) 965-90-88, +380 (96) 785-83-78, +380 (93) 646-74-03

Рядом есть метро: Героев Труда

Отзывы об организации Авокадо – спортивный клуб на Родниках

Г

Авакадо на Родниковой- просто ужас! Отопление - батареи ледяные зимой, шкафчики маленькие, коврики протертые, одна поломанная скакалка, прищепок 4 пары на весь зал, женская раздевалка напротив входа и столика (когда открывается дверь в раздевалку, всем сидящим за столиком, заходящим в зал, видно все происходящее в раздевалку), беговые дорожки поломаны, тренера меняются каждый день, администраторы - это отдельная тема! Неприветливые, девушки - настроение, невооруженным глазом видно, что одинокие,завистливые, несчастные, здороваются сквозь зубы или вообще не здороваются! Смотрят на тебя таким злым взглядом, как будто я мужа увела или к ним домой пришла без разрешения! Исключение, Катюша - очень приветливая и позитивная девушка, без злобы и зависти, чего не скажешь о других! Не буду больше ходить в этот зал и всем не советую посещать этот фитнес-клуб!!!

Г

Сегодня посетила занятие фитнес-микс у тренера Ольги. Мне очень понравилось! Во-первых подход тренера к новому посетителю, во-вторых программа на самой тренировке. Да и вообще сам тренажерный зал хороший, все тренажеры новые, администраторы всегда приветливы.

?

Тренажерный зал замечательный. Девушки-администраторы очень внимательные. В самом зале заниматься очень уютно и комфортно благодаря тому, что вся его территория доступна посетителям - и гимнастические залы, и боксерский зал, а также предусмотрены все мелочи (утяжелители, скакалки, карематы). Просто замечательная сауна. Перешла от них в новый рекорд на "Мавзолее", о чем очень пожалела. Одинаковое название не означает одинаквый сервис. Станки ужасные, тренеры-студенты абсолютно некомпетентны и просто избегают общения, почти все зеркала кривые, возле сауны ни стола, ни скамейки

Мы будем Вам благодарны, если Вы расскажете о своих впечатлениях о данной организации, дополнив отзыв фотографиями . Такие визуальные дополнения помогут читателям вашего отзыва получить более подробную картину и понять, о чем идет речь. Для этого нажмите значок Обзор, выберите и закачайте фото.

Ближайшие организации