Международный IT Колледж DevEducation - образовательный некоммерческий проект.
Цель проекта - научить IT специальности максимальное количество заинтересованных и любознательных людей по всему миру и дать им возможность получить высокооплачиваемую профессию в максимально короткий срок.
За один год мы открыли 4 филиала DevEducation в 3 разных странах. Сейчас вы можете пройти обучение и трудоустроиться в компанию в любой из них!
Колледж DevEducation в Харькове открылся в декабря 2019 года и сразу же запустил два курса для харьковчан: по направлениям QA / AT и FrontEnd-разработки. 95% выпускников колледжа уже трудоустроены в компанию-партнера, а DevEducation в поиске новых студентов, которые хотят стать востребованными IT-специалистами.
Разводняк. Проходила курс по фронтенду и это просто кошмар. В уроках вообще не показывается как и что делать, просто читают презентацию, которую и так прикрепляют к уроку. Никто не покажет вам, как правильно и экологично писать код. В их уроках, точнее чтения презентации, вообще смысла нет. Ладно бы они еще понятными были, но эти сложные, непонятные куски кода, которые они впихнули в тот курс, не вызывали никакой радости от обучения. Для новичков эти презентации сущий ад. У нас были вроде один-два раза, когда они добавили видео, когда показывали как пишется код в какой-то теме. Видели бы вы те комментарии к уроку) Люди просто писали, что почему нельзя было сделать так с каждым уроком и т.д. И я с ними полностью согласна. Да и на счет комментариев это отдельная тема. Под очень многими уроками можно прочитать кучу негативных комментов от других учеников. В общем мусорка, какую еще поискать надо. Зря потраченные деньги и полное нежелание продолжать учиться