В салоне представлены ведущие мировые бренды, такие как: PRONOVIAS, SAN PATRICK ,W 1, YOU BY PRONOVIAS, ATELIER DIAGONAL; ENZOANI, BLUE BY ENZOANI; BENJAMIN ROBERTS. А также вечерние и выпускные платья торговых марок: PRONOVIAS, IT.S MY PARTY; LOVE, JOVANI. У нас работают стилисты-консультанты, которые окажут Вам профессиональную помощь и помогут подобрать то, единственное, которое будет идеально сидеть по фигуре, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки, соответствуя характеру девушки и стилю свадьбы.
Если Вы не хотите покупать платье, у Вас есть возможность взять его на прокат. И не будем забывать о аксессуарах. Разнообразие фат, перчаток, обуви, шляпок и украшений позволит создать неповторимый образ невесты и подчеркнуть ее яркую индивидуальности.
1 марта состоялось важное событие в жизни Первой Столицы - открытие МОДНОГО СВАДЕБНОГО ДОМА, который объединил под одной крышей такие свадебные салоны, как: "Fashion Bride" и Свадебный салон "Dominiss".
Осторожно! Кидалово! Платья "из Италии" изготавливаются в подсобном подвальном помещении, буквально через стенку от комнаты с "витриной". Если сравнить их изделия с оригиналом, либо с каталогами производителей, можно без труда обнаружить массу различий! Будьте бдительны!