Фитнес-клуб «Cocktail» на Салтовке – тренажёрный зал, групповые занятия, кардио-тренажеры, массаж и многое другое. Команда высококлассных специалистов быстро и безопасно приведут вас к форме вашей мечты.
В нашем фитнес клубе созданы все условия для комфортных и результативных занятий спортом:
- Индивидуальные и групповые занятия;
- Широкий выбор программ;
- Внимательное отношение опытного инструктора и индивидуальный подбор комплекса упражнений для каждого;
- Современное оборудование и комфортные условия для занятий;
- Разумное соотношение цена-качество предоставляемых услуг;
- Удобное месторасположение.
Занятия проходят увлекательно и динамично. С нами Вы сможете получить колоссальный заряд бодрости и улучшить настроение на целый день!
Фитнес клуб в Харькове на Салтовке предлагает к Вашим услугам:
- Занятия шейпингом;
- Тренажерный зал;
- Массаж;
- Занятия калланетикой;
- Занятия аэробикой;
- Занятия стрип пластикой;
- Занятия йогой;
- Пилатес.
Тренажерный зал – современный удобный спортзал в Харькове. Профессиональные силовые тренажеры, штанги и гантели, опытные инструкторы помогут обрести соблазнительную и подтянутую фигуру.
В массажном кабинете можно расслабиться и отвлечься от городской суеты, получить положительные эмоции и улучшить самочувствие.
В нашем клубе Вы обязательно найдете занятия и программы по душе.
С нами Вы проведете время не только с пользой, но и с удовольствием!
Хотела посетить данный клуб . Но к сожалению, ни на горячей линии , ни в онлайн чате мне не соизволили ответить на вопрос о стоимости абонимента на групповые занятия. Записалась в клуб, где это не является тайной и из менеджеров не нужно час вытаскивать информацию , в клуб где менеджеры понимают с первого раза.