Приоритетные направления развития:
В обучении:
- создание условий для образовательной деятельности учащихся, соответствующие требованиям Новой украинской школы;
- привлечение одаренных учеников к участию в различных интеллектуальных мероприятиях, научно-исследовательской деятельности;
- поддержка и развитие здоровьесберегающей образовательной среды.
В воспитании:
- соблюдение ребенкоцентризма, ориентации на ученические потребности;
- поддержка различных форм ученического самоуправления и развитие социальной активности учащихся;
- направление деятельности классных руководителей на развитие партнерских взаимоотношений, на национально-патриотическое воспитание, формирование качеств, необходимых для быстрых условий жизни.
Андрей-Если вам не нравится наша школа то вы имеете полное право не отдавать своих детей в эту школу!Но не надо всем внушать что ето как вы говорите рассадник уголовщины,поймите вы не найдёти ни одной школы где все будут паиньками!
Вы подписались как "Гость". Я не знаю, мужчина Вы или женщина, отец или мать. Если Вы не принадлежите к этим категориям, то Вам наверняка не знакомы чувства родителей. Когда они радуются не очередным успехам своего сына в спортивных состязаниях, а тому, что сегодня он хорошо поел, и не жаловался на изнурительные боли в животе, хорошо спал и не глотал всю ночь таблетки пачками, утром проснулся не с головной болью, а в хорошем настроении.
Ваш оптимизм радует. Но прежде чем делать выводы, советую хотя-бы поверхностно ознакомиться с ситуацией на сайте bogdanovunet.fo.ru
Андрей вам лечиться надо! Очень хорошая школа, все дружные, отличные преподаватели! Я учюсь 9 год тут, и меня всё устраивает!!! Рассадник уголовщины... вы вообще соображаете о чём говорите, у нас их 2-3 человека, не более! А в каждой школе есть такие ученики!!! Не надо так плохо отзываться о нашей школе!!! У нас много талантливых людей, которые участвуют в разных конкурсах и получают призовые места!!! Лично в моём классе есть 3 художницы, футболисты, и так в каждом классе!!! У нас на каждом празднике концерты проводиться, там детки поют, танцуют!!! Так что попрашу не отзываться так о нашей школе!!!!
Школа ужас гнобят дитей учитель физкультуры трогает за попу и обзивает их .... учитель музыки говорит всякие обидные слова учитель математики всегда трогает вещи шариться в рюкзаке и ишит разные вещи забегает и не отдаёт как такое можно терпеть ???!!
Алеся ты или Алексей, к сожалению узнать не могу, по причине невозможности лицезреть тебя лично. Если ты девушка, или уже женщина, раз позволяешь себе общаться со старшими в таком тоне, то мне тебя искренне жалко. Дамы в твоем возрасте, после обучения в аналогичных школах, по-видимому, лишены в будущем иметь своих детей. Отсюда и вытекает характер твоих оценок"любимой школе".Хотелось бы посмотреть на твою физиономию, когда под танцующих и рисующих деток, тебе отобьют селезенку. А директор "очень хорошей школы" констатирует "неудачное попадание". Уровень образования, который дала тебе "очень хорошая школа" за "9 лет", говорит сам за себя - две грамматические ошибки в твоем письме. Слово учусь - пишется через "у", а слово попрошу - через "о" соответственно. Если, на будущее, у тебя возникнет желание после окончания «очень хорошей школы», поступить в ВУЗ, сообщи мне свои координаты. Я с удовольствием преподам тебе уроки грамматики, этики и интеллекта.
Андрей, вы учитель русского языка или что? И какой Алексей? Вы читать умеете? Там написано - Алеся, "или" ЗДЕСЬ невместно! Вот сколько можно уже! Можно уже забыть...виновен был тот кто его побил, так его давно нету в нашей школе! Но не нужно оскорблять других детей, учителей и директора! Да, мальчика жалко, но вы знаете его лично и какой человек? И по новостям его показывают, он же совершенно врёт! У нас же не изверги учаться, чтобы не указать ему какую либо медецинскую помощь!
Родители!!! Не пускайте своих детей в эту школу! По возможности переводите своих чад в другие учебные заведения! Это не школа, а рассадник уголовщины! Директор Богданов, при попустительстве районных и областных отделов образования собирает в этом учебном заведении все отбросы общества, как в части обучаемых, так и преподавателей. Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок остался инвалидом, утратил не только здоровье, но и интеллект - обходите эту школу за много км.Там цветут буйным цветом звериные отношения. В школе вместо преподавания знаний, поощряется формирование ОПГ из бывших интернатовцев с нарушенной психикой. В данном учебном заведении есть пара-тройка нормальных преподавателей, но они запуганы директором Богдановым, и под угрозой увольнения принимают условия его руководства
вы обсалютно правы это не школа а учетеля анна владимеревна инна василивна нина ивановна всё это все нормальные учетеля.а самые хутшее эо ларисса григоривна и наталья владимеривно .мне интересно их хоть ктото уволят вам нестдно их держать тут.вот напремер лариса григориана какое она имеет унижать родителе ребёнка при всём классе?или нищим называть.про законе её аштрафовать надо.и УВОЛЬТЬ.я вас прошу не как мама а как ученица это школы