воскресенье, 2 февраля, 2025 - 11:29
Круглосуточный прием животных
Содержание:
![Круглосуточный прием животных на карте Круглосуточный прием животных на карте](https://kharkov.info/sites/default/files/images/map/staticmap-83419_0.png)
Контакты организации Круглосуточный прием животных
Адрес:
Харьков, Фонвизина, 19
Район:
Слободской район
Месторасположение:
График работы:
По договоренности
Телефон:
Частые вопросы об организации Круглосуточный прием животных
По какому адресу находится Круглосуточный прием животных?
Круглосуточный прием животных находится по адресу Харьков, Фонвизина, 19
Какой режим работы организации Круглосуточный прием животных?
Круглосуточный прием животных работает: По договоренности
Как можно позвонить в Круглосуточный прием животных?
Номер телефона для звонков: +380 (572) 52-31-52
Как посетители Круглосуточный прием животных оценивают ее на Харьков Инфо?
Средняя оценка компании Круглосуточный прием животных от пользователей Харьков Инфо: 5
Жахлива ветклініка. Лікувати тварин не вміють. Завідувачка цієї клініки Світлана Іванівна не професіонал своєї справи. Привезла чихуахуа із вагою майже 5кг на чищення зубів. Здавши всі необхідні аналізи перед чищенням, недолікарка сказала, що проблеми з нирками потрібно їх підлікувати. 10 днів крапельниць (3 крапельниці вливали максимум за годину в маленького песика), стан погіршувався, щоразу виходячи з клініки чихуахуа рвала, на що Світлана Іванівна сказала, що це побічний ефект. Замість того, щоб лікувати нирки, недолікар просто очищала кров, кажучи, що так треба. До її «лікування» собачка бігала, їла, раділа життю, після такого «лікування» чихуахуа став існувати. І тільки після того, як чихуашка перестала сама ходити, приймати їжу, цей недолікар сказала, що лікуванням більше не займатиметься, краще приспати! З клініки я виносила собачку на руках, із вагою вже 3кг. Приспати? Це каже людина, яка зобов'язана лікувати тварин, рятувати їх! У цій клініці немає професіонала, немає людини, яка лікуватиме тварину!!! Не надають ні чеки, ніякі картки не ведуть…гребуть гроші незрозуміло за що! У цій клініці не можуть навіть нормально зробити УЗД! Зберігши початковий результат аналізів і показавши іншому фахівцю з іншої клініки з'ясувалося, що проблем з нирками не було, крапельниці маленьким тваринам з такою швидкістю не вливають (25мл на годину-ось це норма), чищення зубів не можна робити під наркозом! Світлана Іванівна посадила нирки та відправила додому вмирати. Бережіть своїх тварин і в жодному разі не звертайтеся до цієї клініки! В ній працюють убивці тварин, які люблять лише гроші!
Пишу цей відгук вже вдруге, тому що правда очі коле у цих недолікарів, видаляють мій відгук
4.07.2024 обратилась в клинику с йорчиком. Назначили анализы и началось. В кабинете забора анализов сразу нагрубили и началось. При назначении пани ГОРОВЧУК ОКСАНА на глаз определила и озвучила цену 900 (!!!!!) Гривен,при этом от неё и её коллеги я выслушала целый поток негатива и упрёков, что я чуть ли не живодер и довела собаку до такого состояния.
9.07.2024 по требованию врача пошла к Горовчук за распечаткой и попросила чек. В ответ- круглые глаза и шок: какой? Как? Надо было сразу брать.Хотя терминал имеется. Но ,как я поняла, там пробивается минимум, чтобы в конце месяца сдать отчёт РУКОВОДСТВУ ( руководитель задумайтесь).
Вобщем, хамство и необузданная жажда срубить денег на чужом несчастье.
Налоговой давно пора заняться этой конторой за сокрытие и неуплату налогов и тогда деньги будут идти не им в карман, а на дроны ЗСУ.
Но это из области фантастики.
Нужна снова помощь моей кошке. Зашла узнать о загруженности по времени и ахнула от отзывов на текущее время.
У какого изверга поднялась рука закрывать или разгонять персонал этой клиники, где каждый доктор всегда остается верен себе в своей работе и ему ВЕРИШЬ! Мракобесие какое-то! Не трогайте единственную клинику в городе, где всегда каждому животному открыты двери и всегда понимающий, компетентный и любящий каждого своего пациента персонал!!! Просто издевательство.
Обратилась с мопсиком. Он травмировал глаз на прогулке. Врач Елена Игоревна вовремя поставила диагноз и назначила отличные препараты по приемлемой цене. Через обозначенные врачом 10 дней следов травмы как и не бывало.
А ранее мои родители обратились за помощью по поводу дворовой кошечки тоже с травмой глаза. Врач Никита Андреевич успешно провёл операцию и кошка сейчас в полном порядке.
То, что это государственна больница, не делает ее плохой. Там тоже работают грамотные врачи, которые успешно лечат животных!
Наталье Степановне низкий поклон и безграничная благодарность, спасла моего тойчика.
Мы приехали поздно вечером с отравлением нервно паралитическим ядом, понюхал на улице и через пять минут собачку свела судорога страшная, начала повышаться температура, пропадало дыхание.
Приехали на Фонвизина, Наталья Степановна провела срочное спасение, масса уколов.....
Через время малыш начал спокойно дышать судороги прошли, ночью поехали домой, к 6 утра приехали на капельницу.
Все успели вовремя, еще раз безграничная благодарность. Спасибо за высочайший профессионализм. Диагноз и помощь были моментальными. Вы спасли нашего любимого тойчика.
Не могу не оставить отзыва о враче Соломоненко Владиславе Витальевиче, это действительно замечательный врач, который знает свое дело! Вкрации история: собака не наступала на лапу, сразу поехали в больницу на районе, а именно: "Лапушка" проспект Тракторобудівників, 71 (ни в коем случае не ходите туда). Врач, к сожалению, не знаю имени, заявил, что нужно сдлеать снимок, при чем под наркозом, мы буквально уговорили его делать снимок без наркоза, так как собаке 12 лет, все понимают на сколько это опасно. Сделали снимок спокойно и без наркоза, после чего врач начал утвержать, что там перелом и срочно нужно делать операцию за 5 тыс. грн., на вопрос нельзя ли наложить гипс, сказал, что собакам гипсы не накладывают. Мы сказали, что операцию делать не будем, врач отправил нас домой, сделав какой-то укол и прописав обезбаливающие таблетки. Собаке ни на секунду не полегчало, так же на лапу не наступал. Начитавшись в интернете, что собакам спокойнонакладывают гипс мы поехали на следующий день на Фонвизина. Очень счастливы, что попали к Владиславу Витальевичу. Он сразу увидел, что нет там никакого перелома, трещины и т. п., у собаки артрит, врач это понял в общем и без снимка, а просто при ощупывании. Врач уколол 3 укола, сказал ничего не делать, а просто отзвониться на следующий день. Да уже через 2 часа собака бегала спокойно и наступала на лапку. На Фонвизина мы заплатили в три раза меньше, чем в той клинике, где нас пытались обмануть и по издеваться над животным. Кстати, Владислав Витльевич сам перезвонил, видимо был занят, когда звонили мы, т. е. человек действительно сопереживательный и добродушный. Я считаю, что и вправду как тут люди писали "Врач - от Бога". Мы ему очень благодарны за помощь.
И кстати диагноз был поставлен буквально за пол минты, а далее очень подробно Владислав Витальевич объяснял нам почему такой диагноз,почему он уверен,что нет перелома, почему не нужно принимать те таблетки, что нам были прописаны другим врачем, ну в общем все подробности, человек замечательно относился к нам, как к хозяевам, и к нашей собачке. Еще раз огромное ему спасибо!
Абсолютно хамское отношение уже на этапе созвана с этой клиникой. Позвонила по номеру, КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВЛЕН НА ВСЕХ ИНФОРМАЦИОННЫХ САЙТАХ, что предполагает связь с клиникой в решении информационных вопросов. Трубку взяла явно пожилого возраста женщина, которая почему-то решила, что она может мне хамить в ответ на ЯСНЫЙ, КОРОТКИЙ и ЛОГИЧНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС. Когда я поинтересовалась сроком действия справки для выезда за границу, то вместо того, чтобы дать ответ (неважно какой - хотя бы «я не знаю»), она сказала «чего вы сюда звоните и отнимаете время, у нас куча людей!!! Все написано!!!!» на мой вопрос - где написано или куда я могу позвонить, чтобы узнать ответ, она ПРОСТО ПОВЕСИЛА ТРУБКУ.
Уважаемое руководство, обучите отдельных представителей своего коллектива минимуму общения с КЛИЕНТАМИ ВАШЕЙ КЛИНИКИ, вы оказываете услуги и ОБЯЗАНЫ знать, как должно происходить общение с людьми, которым оказываете услуги. Либо посадите на телефон человека, который не устал от всего мира и мечтает чтобы все поскорее сдохли.
. Стыд и позор вашей клинике, уже жду личного визита! Думаю, будет новый отзыв!
Вот сейчас звонила по тому же вопросу и нарвалась на эту же бабищу, судя по описанию. Недослушав меня, нахамила и бросила трубку. Я попыталась перезвонить - она трубку не взяла. Пипец! При этом, пока я задавала ей вопрос, она перекрикивалась с кем-то (не удосужившись даже трубку от лица убрать и меня чуть не оглушило) и явно меня не слушала. Все же удалось вставить в ее вопли слова "документы для выезда" она рявкнула "это на втором этаже" и бросила трубку. А я телепат и должна силой мысли телефон "второго этажа" узнавать, если везде прописаны только номера, ведущие к этой особе?.. Просто жесть. Особенно на контрасте после частной ветки, где мы обслуживаемся, где вежливо поговорили и объяснили.
Никогда не присутствовали в этой клинике на приеме?Нет?? Когда врач по локти в крови, когда он ставит капельницу и старается попасть туда, тк. это не человек..Когда врач спасает кота,разорванного собаками, а такие как вы,долбоебы, наяриваете с дурными вопросами через каждые пять минут..Просто заедьте и посмотрите, как работают врачи в этой клинике и как спасают безнадежных!
Евлампия! Вот если бы Вы хоть раз побывали на приёме в этой клинике, Вы бы, наверное, перестали звонить по таким вопросам. Интересующую Вас информацию, не обязаны Вам давать ветврачи, которые срочным образом спасают жизни животных. Очередь в режиме нон-стоп.
А вы считаете, что в регистратуре сидят вет.врачи по локоть в крови, а не информаторы, как во всех без исключения клиниках? Или телефоны, размещенные для информации почему-то указаны неверные и вместо информатора люди наяривают вышеупомянутым врачам? Что-то вы слегка не очень адекватны. Никто не принежает заслуги и труд врачей, но работа информатора в регистратуре заключается в том, чтобы давать информацию (вот это поворот, правда?)! У меня нет возможности ехать за 200 км, что выяснить организационнный вопрос, который можно решить за минуту по телефону! Или еще хуже - везти больное животное наобум, заранее не выяснив смогут ли ему помочь там и подвеграть его жизнь опасности этими поездками бессмысленными, чтобы, обоже, не побеспокоить какую-то бабку-хамку-регистраторшу!!!
Ужасная клиника!!!! Такого бардака уже долгие годы нельзя себе даже представить !!!!! Взять справку на выезд своей собаки или сделать паспорт- это каждый раз пытка!!!! 21 век, но в этой клинике время остановилось!!!! Каждый раз, как еду туда со своими животными- это потерянный рабочий день и куча нервов!!!Позорище!!!! Не можете справиться со своими полномочиями по документам- отдайте в частные клиники!!!! Сплошное хамство, дозвониться невозможно( и только на городской) грязь , убогость!!!! Они , « эти решители судеб», такие важные персоны, мол видите сколько народу, сидите не выеживайтесь, вы тут не одни такие!!!! Давно пора уже разогнать эту шаражкину контору и передать полномочия всем клиникам, либо посадите одного человека на эти бумажки, но каждый день, а то она будет через 2 дня, то у неё приём, то у неё много документов скопилось!!!! Просто Позор, а не клиника!!!
Как Вам не стыдно лить такую грязь!!!!В этой больнице мне собаку вытянули с того света!!!Наталья Степановна и Наталья Юрьевна.Хамства я не слышала даже от уборщицы, которая ходит и постоянно вымывает везде!!!!И если Вас не устраивает эта клиника, почему Вы ездите туда каждый раз!!!?????Я сама пользуюсь услугами этой клиники и друзья мои тоже!!!!И дай бог,чтобы эта клиника процветала!!!! без таких пациентов как Вы!!!!А Вы подберите себе получше,Слава богу их хватает таких,которые и в правду гробят питомица!!!!!
Добрый день! Как владелец четырех собак и двух кошек, хочу сказать следующее, что наш доктор только Владислав Витальевич! У меня все животные относятся к одной породе – ПОДОБРАХИ. Старшенькому Дику – 15 лет, был у него и перелом бедра и инсульт, после которого прошло уже пять лет. Была и парализованная кошка, которой другие врачи ставили диагноз перелом позвоночника, а через месяц она пошла и ныне здравствует, благодаря Владиславу Витальевичу.
Делал он операцию старенькой 13 - летней кошке, удалял лопнувший глаз с бельмом, в результате она прожила до 16,5 лет.
Но главное, что я хочу написать все зависит не только от врача, а еще и от хозяев животных, и прежде чем ругать доктора, подумайте, может надо было раньше обращаться за помощью, а не тянуть до последнего.
Алексей Николаевич — доктор с золотыми руками и чувством юмора). Огромная благодарность за спасенные лапки коту Венику.
Кота сбила машина, были переломы и разорваны мягкие ткани передних обеих лапок.
Пришли в эту клинику после недели лечения в «my pet». В ужасном состоянии. Лапы воняли, хотя мы выполняли все рекомендации.
Честно — думала, что не примут — идите туда, где лечились.
Но нет!
Приняли, лапы почистили, обработали!
Мы на финишной прямой!
Алексей Николаевич — СПАСИБО!!!
Хочу сказать Спасибо Владиславу Витальевичу, за спасённую собаку
Если что-то серьезное с животным я еду только на Фонвизина и только к Владиславу Витальевичу. Если есть хоть 1% из 100 он вытянет животное. Еще 20 лет назад, он за пол года восстановил собаку парализованную на задние лапы, которая прожила потом еще 9 лет полноценной жизнью. С тех пор Владислав Витальевич успешно спасает моих подопечных(я волонтер любитель) причём подбирая недорогие эффективные препараты. С какими только болезнями мы не справлялись. Кстати он еще и единственный в Харькове специалист по хорькам.
Иногда не удавалось к нему попасть, поэтому имею горький опыт лечения в других клиниках. Как правило это или неправильный диагноз или неправильно подобранное лечение.
Клиникой на Фонвизина довольна. Езжу только к
Наталье Валерьевне.Не было ни одного промаха.С животными обращается как со своими,делает все возможное и не возможное и всегда положительный результат. Умеет утешить хозяина и даже безнадежные животные у одних врачей,у нее идут на поправку.Как ангел какой то! У одной из кошек после операции в другой клинике начался отек легких,там от нас отказались и направили на Фонвизина. Наталья Валерьевна сказала: похоронить всегда успеем.Результат-кошка жива и здорова.2-й случай:подобрали котенка с поломанным хвостиком у основания позвоночника.Рентгенолог сказал:только удалять,там уже загноение началось.Наталья Валерьевна вылечила и хвост остался у котейки на зависть всем! Энтерит у собаки вылечила. 2-я собака очень глубоко проколола лапу-лечение прошло успешно,был вытащен маленький осколок стекла на глубине 1 см.Этот список можно перечислять долго,так как подопечных у меня-5.Всем советую этого врача.Кстати многие пишут,что без денег к вам не подойдут-бред. Всегда берут животных,оказывают помощь,а потом уже идет речь об оплате. Были случаи,когда деньги довозила.
Сколько стоит консультация???
Большое Спасибо ветврачу Ус Надежде Григорьевне за профессинализм, доброе сердце и умелые руки.
У меня старенькая кошка 15 лет, образовалась опухоль в районе солнечного сплетения, развивалась быстро, я была в растерянности что делать,так как догадывалась, что это злокачественная опухоль,а кошка в возрасте,она стала мало кушать, постоянно лежала, смотреть на её мучения было невозможно... посоветовавшись с хорошим человеком - ветеринаром (Юлия Вячеславовна:)), я всё же повезла её в ветклинику. У кошки опухоль была уже с куриное яйцо, кожа лопнула, рана сочилась. Обратилась я к Елене Игоревна, она внимательно осмотрела кошку, сообщила, что операция возможна, при этом честно объяснила все риски. Мы рискнули... Прошло больше месяца, моя кошечка, несмотря на возраст, активна, с великолепным аппетитом, швы прекрасно зажили . Огромное, искренне спасибо Елене Игоревна за её внимательность, профессионализм, заботливое отношение к животным и приветливое отношение к их хозяевам! Елена Игоревна и после операции заботится о состоянии животного, рекомендует ей отзваниваться "как поциент" ). Вобщем, лично я очень Вам благодарна!
Я эту наталью степановну (с маленькой буквы пишу принципиально!) не удушила только потому, что кодекс не позволяет. Ставить катетер и пропороть почки! Чтоб ей то же самое ощутить. Сколько мой Персюша умирал!
Напрасно Вы так. Наталья Степановна ставила катетер нашему коту - Врач от Бога и с большой буквы, вытянула еле живого кота с того света. В тот же день делала несколько сложнейших операций - уровень квалификации наивысший. За зверей переживает как за детей. Уверен на 100%, что написанное Вами - следствие заблуждения
Моя кошка была присмерти, т.к. эта клиника работает круглосуточно, я позвонила сюда. Сняла трубку пожилая женщина (по голосу определенно), абсолютно не компетентна в разговоре, с клиентами на ТЫ, на вопросы о стоимости осмотра не отвечает, а нервно предлагает приехать и на месте договориться, когда я спросила кто дежурный врач? Опять вопросом на вопрос ответ поступает: "а вы шо всех знаете?". После того, как я сделала ей замечание об ее не должном обращении - она просто повесила трубку! Пожалуйста, высшее руководство, обьясните вашим работникам, как нужно вести разовор по телефону, да и в жизни, с клиентами, и как минимум научите их не ТЫКАТЬ нам, у нас и так горе с нашими питомцами, мы хотим понимания к нам, а не добавление стресса!
Нашу собаку буквально вытащили с того света. Огромная благодарность Наталье Степановне! Высочайший профессионал и замечательный человек! Валерию Васильевичу, Надежде Витальевне и Раисе Яковлевне низкий поклон. Прекрасная клиника. Душевный персонал.
Люди! Клиенты Владислава Витальевича Соломоненко, кто знает, у него поменялся номер или что еще? Телефон вне зоны, на работе говорят - в отпуске, никто не знает как связаться? Есть ли помимо номера 067-996-44-60 еще какие-нибудь контакты? (домашний тоже не доступен)
Неоднократно обращалась к ветврачу Соломоненко Владиславу Витальевич, который работает в этой ветклинике. Могу сказать о нём только хорошее. Профессиональный и внимательный. Точные диагнозы и назначения. У него лечила и стерилизовала кошек. Также лечила крыс. Много моих знакомых также обращаются именно к Соломоненко В.В.
Также сейчас хочу выразить огромную благодарность Терновой Елене Николаевне, которая 01.07.2016 года спасла мою собачку от смерти. У Кнопы опухла гортань - аллергическая реакция (видимо проглотила какого-то жука или съела ядовитое растение). Привезли Кнопку в 4 часа утра. Врач среагировала немедленно. Уколы, капельницы, УЗИ и т.п. В общем в 8 утра мою Кнопку уже везли домой). Спасибо, Вам, огромное, Елена Николаевна!
Очень хорошая поликлиника!!! Оперировали кошку с абсцессом, очень хорошие врачи. Всем советую туда обращаться, чем в крутые и т.д.!!!!!!!!
Хорошая ветклиника, цены доступные, персонал адекватный и профессиональный УЗИ 100 грн. Консультация и осмотр 30 грн. Кошки.
Клиника не плохая, но вот врачи не все знают как лечить животных, хочу выделить одну из них, Светлана Ивановна, вылечила кошку так, что через сутки она умерла, хотя привезли не совсем здоровую, проблемы были с ушками и глазиками, в предыдущей клинике спасибо вылечили от блох и клещей и глистов, одна надежда была на эту клинику посоветовали как очень хорошую. Выписали уколы, целую кучу, сделали согласно инструкции, до них кошка была нормальная ела и пила, нормально ходила в туалет, а после отказалась от еды, затем от воды, заливала насильно и кормила тоже, целые сутки кошка увядала, а помочь я ей ничем не могла, позвонила "горе врачу", желание написать хуже, описала ситуацию, сказала продолжаем колоть, это поддерживающие уколы, укололи еще один и все кошка слегла полностью, а кошке было всего почти 10 месяцев. Я с себя вины не снимаю, но на будущее знаю, что в ветклинику обращаться, тем более в эту - не буду!!!!!!!
Замечательная клиника! Всех своих животных вожу только сюда. Один раз попала в другую, так и денег содрали, и кошку чуть не угробили.
А вот двух собак спасли от чумки именно на Фонвизина. Лишнего не взяли, консультировали по телефону и ночью, и не в рабочее время. Единственное, что плохо - длинные очереди временами, но это понятно: очень многие возят своих питомцев только в эту клинику.
Хорошая клиника, 80% очень хорошие специалисты, есть пара тройка так скажем или уже переработавшие или себе на уме - не хочу здесь писать! Подробности опишу позже) Огромное спасибо Владислав Витальевичу Соломоненко за успешную операцию моему 6 месячному котику, полосовая операция - перекрут кишечника!!! прекрасный хирург!!! От себя хочу добавить, если у ваших животных подозрительные симптомы, вам только сюда!! Не испытывайте судьбу, чтоб когда уже ничего нельзя сделать говорить, что на Фонвизина плохая клиника, у меня огромный опыт посещения вет лечебниц, недавно потеряла младшего котенка 2 месяца((((частная клиника, антибиотики - при температуре 37!!!! Не увидели непроходимость кишечника!!! Очень опасная вещь!!!! Спасибо всем врачам, которые лечили моего 6 месячного до и после операции!!!
У меня две собаки и в случае болезни я везу их только сюда. Предыдущую собаку с раком спасали до последнего, всеми возможными и невозможными способами. Но возраст у собаки был солидный и я поздно обратилась, так что - это была моя вина.
После клиники "Айболит", в которой одну из собак практически отправили на то свет за несколько часов лечения - в этой клинике стараниями врачей спасли. Спасибо огромное всем врачам. Я знакома со всеми, на любой смене.
Это добрые, отзывчивые люди. Деньги зазря не берут. И всегда помогают животным.
Низкий вам всем поклон. Так держать.
Отличная больница. Да, иногда очереди, но врачи прекрасные. 2 раза собакена с того света вытягивали, 2 раза крысу оперировали, 1 раз кошку. Огромное спасибо Соломоненко В.В.
Подскажите хорошего врача в этой клинике?
Владислав Витальевич и Эдуард Николаевич - опытные и проверенные уже не одной спасенной жизнью врачи.
Оксана Александровна - это Ангел просто добрый ангел....
Очень хороший врач Елена Александровна. Мы много врачей и клиник прошли, есть с чем и с кем сравнивать. Отношение и к животным и к хозяевам как к родным! Деньги конечно берет, но за дело! Прежде чем назначить лечение подумает, в случае если в чем-то не уверена, посоветуется с коллегами. Очень ответственный и толковый врач! Хотя, как я погляжу раз на раз не приходится, но о ней плохих отзывов не слышала)
Здравствуйте. Удивительно слышать такие не лестные отзывы. Я владелица двух колли (в разные периоды времени). Со второй собакой случайно попали к Соломоненко Владиславу Витальевичу после того, как в коммерческой клинике от нее отказались. После двух удачных операций собака прожила еще 7 лет!!!!!
Мы обращались не к Соломоненко Владиславу, а к Светлане Ивановне. И она угробила на ровном месте нам кота, так что ничего удивительного нету. Врач-недотепа эта Светлана Ивановна!!!
СОГЛАСНА, Я 22.05.19 ПРИВЕЗЛА ЩЕНКА ХАСКИ ПРОГЛОТИВШЕГО ОСКОЛОК. ИЗНАЧАЛЬНО ЕХАЛИ НА УЗИ, ОНА СКАЗАЛА НЕ НУЖНО УЗИ И НАЗНАЧИЛА СЛЕДУЮЩИИ ПРЕПАРАТЫ, В ОБЩЕМ ЩЕНОК УМЕР СЕГОДНЯ В 10 УТРА, А ПОСТАВЛЕН БЫЛ ИНТЕРИТ С УКУСОМ КЛЕЩА, МЫ В ДРУГОЙЙ КЛИНИКЕ СДЕЛАЛИ УЗИ И ПОТВЕРДИЛОСЬ ИЗКОЛАТЫЙ ЖИЛУДОК
Ужасная больница для животных. Угробили кота британца. Врач Светлана Ивановна неправильно поставила диагноз, про побочные действия наркоза ничего не рассказала, сделала операцию и отправила домой с животным. У кота был элементарный жировик! Какие могут быть хорошие отзывы об этом ветеринаре, если перед тем как вколоть наркоз животному она его даже не осмотрела! А когда я ей позвонила и рассказала, что кот отказывается пить и есть мне был дан ответ, что кот так показывает свой характер. Мой совет всем кто будет обращаться в клинику на Фонвизина 19 - ОБХОДИТЕ СВЕТЛАНУ ИВАНОВНУ СТОРОНОЙ, если Вам дорого ваше животное!!!
Хочу поблагодарить весь персонал ветклиники, а особенно Наталью Валерьевну, Светлану Ивановну, Елену Игоревну, за чуткое и внимательное отношение к своим хвостатым пациентам. Животных в этой клинике лечится очень много, так же много постоянных клиентов, которые годами лечат и наблюдают своих домашних питомцев только в этой клинике, что говорит о её хорошей репутации среди любителей животных. Здесь борются за жизнь каждого пациента, даже когда, казалось бы, шансов выжить совсем нет, что к сожалению редко встретишь в человеческой больнице. Мой пес Тиша был в очень тяжелом состоянии, плакала, думала не выживет. Спасли!!! Большое Вам всем спасибо за Ваш тяжелый труд. Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы и много сил, чтобы и дальше бороться за жизни своих усатых-полосатых пациентов!!!
Я в Новый год кота привез собаками подраного. Так реально никто с меня ничего не драл. Сам предлагал скока нада, чтоб откачали. Да, спасти не смогли, там нежилец в общем был. Но все было культурно, и действительно старались помочь.
Хорошая клиника, приветливый персонал, а самое главное профессиональные врачи. Оперировала в этой клинике свою собаку чихуа мини. Осталась довольна т.к. у нас в России собаку отказались оперировать из-за ее тяжелого состояния. В итоге через 2 недели собака стала на ноги. Особое спасибо Владиславу Витальевичу!
Ужасная вет клиника!!! и это не только моё мнение. я не раз обращалась в разные ветеринарки с разными животными (по роду деятельности) этой могу поставить двойку!!! они не одно животное загубили элементарной халатностью. оперировать они точно не умеют, диагноз правильный ставят через раз. Если видят что животное безнадёжно и умирает - постараются содрать побольше денег сколько успеют за безполезные процедуры. Может в этой клинике и есть нормальный врачь -нам он не попался :(
Скажите, а можно в субботу сделать узи кошке?, после пяти??
Мы приезжали в клинику на Фонвизиа, 19 издалека. В нашем городке не смогли помочь котейке(. Огромное спасибо докторам за доброе отношение и к животному, и к владельцам! Помощь оказали быстро, качественно, уверенно и грамотно! Спасли жизнь нашему любимцу! ОТдельное спасибо хирургу! Здоровья вам, Айболиты!!! )
Не больница - бред. Врачам совершенно нас рать кого к ним привезли! Им убить животное - как пальца об асфальт! Мне не понравилось - врачи оказывают помощь только тем у кого есть деньги!
никаких аргументов, только кидание какашками, похоже, что писал конкурент. Ни слова в точку не попал :)