ООО Фирма «Термоизоляция»

ООО фирма «Термоизоляция» на протяжении 28 лет выполняет работы из напыляемого пенополиуретана (ППУ) для теплоизоляции и гидроизоляции различных жилых и производственных сданий во всех городах Украины.

Пенополиуретан наносится на поверхность различных  холодильных камер, ёмкостей ЦКТ, производственных и жилых зданий, ангаров, хладотрасс, трубопроводов в Украине.

Работы по теплоизоляции и гидроизоляции пенополиуретаном ведутся при помощи современного оборудования высокого давления производства фирмы GRACO Reactor E-30 (США). Так же имеется оборудование на 220 Вт.

Контакты организации ООО Фирма «Термоизоляция»

Частые вопросы об организации ООО Фирма «Термоизоляция»

ООО Фирма «Термоизоляция» находится по адресу Харьков, проспект Московский, 38

ООО Фирма «Термоизоляция» работает: Пн - Пт: 10:00-18:00 Сб - Вс: Выходной

Номер телефона для звонков: +380 (67) 573-50-65, +380 (50) 270-05-06, +380 (67) 652-89-46, +380 (66) 757-14-74

Отзывы об организации ООО Фирма «Термоизоляция»

Мы будем Вам благодарны, если Вы расскажете о своих впечатлениях о данной организации, дополнив отзыв фотографиями . Такие визуальные дополнения помогут читателям вашего отзыва получить более подробную картину и понять, о чем идет речь. Для этого нажмите значок Обзор, выберите и закачайте фото.

Ближайшие организации