пятница, 4 апреля, 2025 - 00:28
Салон торговой сети «Полы и Двери» на Гагарина
Содержание:

Контакты организации Салон торговой сети «Полы и Двери» на Гагарина
Адрес:
Харьков, проспект Гагарина, 1
Район:
Слободской район
График работы:
Пн - Пт: 10:00-20:00 Сб - Вс: 10:00-18:00
Телефон:
Филиалы организации Салон торговой сети «Полы и Двери» на Гагарина
Салон торговой сети «Полы и Двери» на Полтавском Шляхе
Харьков, Полтавский Шлях, 57/59
Салон торговой сети «Полы и Двери» на Героев труда
Харьков, Героев труда, 14
Салон торговой сети «Полы и Двери» на проспекте ЛенинаХарьков, проспект Науки, 25
Салон «Полы и Двери»Харьков, Шевченко, 1
Частые вопросы об организации Салон торговой сети «Полы и Двери» на Гагарина
По какому адресу находится Салон торговой сети «Полы и Двери» на Гагарина?
Салон торговой сети «Полы и Двери» на Гагарина находится по адресу Харьков, проспект Гагарина, 1
Какой режим работы организации Салон торговой сети «Полы и Двери» на Гагарина?
Салон торговой сети «Полы и Двери» на Гагарина работает: Пн - Пт: 10:00-20:00 Сб - Вс: 10:00-18:00
Как можно позвонить в Салон торговой сети «Полы и Двери» на Гагарина?
Номер телефона для звонков: +380 (57) 714-93-44
Как посетители Салон торговой сети «Полы и Двери» на Гагарина оценивают ее на Харьков Инфо?
Средняя оценка компании Салон торговой сети «Полы и Двери» на Гагарина от пользователей Харьков Инфо: 1
Продолжая рассказ о разбирательстве с « Полы и двери» могу сказать, что уже найдя телефон директора компании и связавшись с ним, снова не могу получить ответ на вопрос - почему невозможно установить двери. Обещали мне перезвонить до конца вчерашнего дня, но так и не дождалась. А сегодня отвечает автоответчик. Я понимаю, что это не уровень директора решать такие вопросы, но надеялись, что дело сдвинется с мертвой точки.
Никогда не обращайтесь в магазины этой компании. Цель-получить 100% оплату, а далее вы сами по себе.
Заказали три двери и три обшивки Папа Карло. Прошло 2,5 месяца, двери доставили и когда пришло время установки, то оказалось, что установщики не могут поставить пороги к дверям. Они всячески отговаривали от установки порогов и заверили, что двери прекрасно становятся без них. Позвонили в магазин менеджеру, он сказал, что ситуацию уладит. Но самое страшное нас ждало впереди, когда после установки короба осталась дыра вверху проема!!! Установщики не сделали никаких замеров и просто порезали короб под дверь, а то, что вверху остается дыра, этого они не учли. Остальные двери они просто отказались ставить ссылаясь на то, что они все неправильно сделаны.Разбирательство с магазином, предоставляющим услуги, началось 20 августа, сегодня уже 10 сентября, а фирма вообще не спешит ничего решать. Отдел рекламации рассматривал 4 дня вопрос и принял решение- прислать заново замерщика. Неужели для этого решения потребовалось 4 дня! Пришел замерщик, посмотрел, покрутил, написал в отдел рекламации и вот уже восемь дней ждем снова решение. Вердикт замерщика- две двери подходят, но один испорченый короб, а третья дверь в спецификации, составленной менеджером на 2 см меньше, чем он писал в листе замеров.
На неоднократные просьбы связать с руководителем отдела рекламации Дмитрием получаю один и тот же ответ от менеджера- информацию передам, руководитель свяжется с вами. Спустя две недели Дмитрий наконец позвонил нам, но во время разговора стало понятно, что он до сих пор не владеет ситуацией. Выслушав проблему пообещал до вечера урегулировать вопрос. Но вот уже с того момента прошло три дня, а никто не звонит. В отдел рекламации звоню каждый день, менеджеры просто футболят и все. Связалась непосредственно с магазином, хотела поговорить с руководителем, ведь именно с ним я договор заключала. Тоже никто не перезванивает. Получается, что получив 100% оплату, магазин вообще самоустраняется и никоем образом не пытается поспособствовать решению вопроса.
Халатное отношение и полное безразличие менеджеров и руководителей магазина и отдела рекламаций поражает своими масштабами! Сегодня пишем жалобу в отдел по защите прав потребителей и в общественные организации. О дальнейшем развитии событий будем дополнительно информировать.
Поставили входные двери,размеры не соответствуют
При обращении получили отказ
Монтаж сделан отвратительно
Свою ошибку не признают
Никому не советую данный салон
Всегда стремлюсь покупать качественный товар в дом. Особенно, если это происходит во время ремонта. Искала онлайн напольные покрытия и двери. Хотелось в одном месте. И, кто ищет, тот всегда найдет - обо мне. "Полы и двери", интернет магазин, и салоны по городам Украины - идеально, для того чтоб удовлетворить все свои цели одним махом. Проконсультировавшись в чате, решила обратиться в ближайший салон. Получила массу удовольствия от покупки: это и цена, и скидки, и консультация. Буду обращаться ещё!
Ремонт. Захотелось нам богатого серого цвета в гостиной. Ну что же, значит так тому и быть. Стены мы покрасили, мебель белого цвета вписалась более чем гармонично, вопрос стал с напольным покрытием. Сейчас его видов полным-полно. И качество, и цена, и цвет реально подобрать. Мы взяли австрийский ламинат Kaindl, конечно же под бетон. Смотрится в интерьере невероятно. Создана четкая и законченная картинка. Ламинат достаточно износостойкий. В коробке 2.2 квадрата, цена более чем смешная за такое качество — около 600 гривен. Брали в салоне "Полы и двери", по скидке. Ложили пол сами. Довольны.
Пускай мой отзыв и покажется вам сухим, но я хотел бы ответить и рассказать по существу.
Я дизайнер. Разрабатывал проект квартиры для одного заказчика. Квартира расположена на 29 этаже и инсоляция играла не мало важную роль. Квартира продувалась со всех сторон. Это означает и влага, и сквозняк, и большое количество солнца.
Решено было взять дверь украинского производства родос, в стиле лофт, грунтованные, под ракушник. С практики знаю (сам на даче такие же поставил), что дверь не боится вышеперечисленных проблем — можно ставить даже в ванную. Фурнитура изготовлена качественно и без ненужных изгибов. Смотрится в целом изделие богато. Брали у "полы и двери" и что немаловажно есть доставка, установка. Заказчик рад результату.
Никогда ранее не обращал внимание, да и не знал, что на ламинат может быть гарантия 25 лет! Это по сути треть жизни человека! Да! Я постелил себе немецкий ламинат, от Haro, который приобрел у ребят на проспекте Науки. В «Полы и двери» именно ребята обратили внимание на этот товар. Что однозначно обрадовало это цена и возможность укладки на теплый пол! За упаковку приблизительно получилось 800 грн – это нормально и дешевле нежели паркет! Рекомендую в цвете «дуб» - комната преображается и играет на глазах! НУ а ребятам, спасибо за оперативность и помощь!