Стоматология «ЛЕА-ШАНС» в Харькове предлагает стоматологическую профессиональную помощь: лечение зубов, пломбирование, дентальную имплантацию, протезирование.
Стоматология была создана в 2004 году. Идеей создания стало желание улучшить качество оказания стоматологической помощи нашим пациентам, наработанным за годы практической деятельности в других учреждениях. Возможность собрать в одном месте опытных врачей стоматологов различных профилей и тем самым, работая одной командой, добиваться более качественного, быстрого и в полной мере ответственного результата лечения.
Наши услуги:
- Диагностика;
- Профессиональная чистка зубов;
- Отбеливание лазером;
- Художественная реставрация;
- Эндодонтическое лечение;
- Шинирование подвижных зубов;
- Герметизация фиссур;
- Лечение заболеваний пародонта;
- Протезирование на имплантах;
- Съемное и несъемное протезирование;
- Виниры;
- Имплантация;
- Исправление патологии прикуса.
Мой стоматолог направила меня на консультацию к Курицыну. Вопрос касался 1 зуба . Создалось впечатление, что Курицына интересуют пациенты, которым нужно ставить не менее 5-10 имплантов. Все остальные по боку. Никакого интереса и желания помочь пациенту. Проблему решила у другого врача - звонил после операции сам и интересовался моим состоянием. Кстати, недавно была на приеме у своего стоматолога. Опять встает вопрос имплантации. Она мне сказала , что с недавних пор Курицына своим пациентам не рекомендует. После меня она направляла еще 3 человек - такие же впечатления и отзывы о враче.
Яна, а где Вы в итоге ставили импланты и довольны ли остались, посоветуйте пожалуйста специалиста.
Качественная работа по установке имплантатов (3 шт) проверена временем (3 года)
ЛЕА-ШАНС,больше я туда никогда не пойду и другим не советую.
Здравствуйте!
Я бы хотела узнать! сколько стоит рестоврация зубов - виниры.1-го,но с моим прикусом наверно нужно и верхнюю и нижнюю челесть реставрировать.а брекеты категорично НЕТ.
30 марта 2010 года в здании ХАТОБа состоится награждение и чествование лауреатов на звание «Харьковчанин года». Среди них – главный врач стоматологии «ЛЕА-Шанс» Курицын Андрей Витальевич.
Из положительных сторон выделю отличное соотношение цена-качество, при том, что качество на очень высоком уровне, а также порядочных врачей-профессионалов.
Понравился познавательный сайт центра, с возможностью публично задать вопрос непосредственно главному врачу клиники и получить ответ.
Из негативных, для себя, сторон выделю большое количество пациентов, желающих записаться на прием, поэтому договариваться о визите в клинику необходимо заранее =)
100% реклама, не ведитесь! Два раза заходил, народу 0.
Ничего подобного. Сама наблюдала огромное количество клиентов, которые толпились к врачу.
Для меня странно было прочитать этот комментарий. Я уже писала - что записываюсь заранее, так какезжу лечить зубы туда из Киева. Мои подруги проживают в Харькове и действительно записываются заранее. Думаю, довольные пациенты - это лучшая реклама для заведения))))
Хороший выбор) Я проживаю сейчас в Киеве, но зубы приезжаю лечить только домой в Харьков, в Леа-Шанс))) Уже проверенное качество и цены просто.
Огромное спасибо :) Прислушаюсь вашему совету!
Я обычно звоню по указанному тут телефону и записываюсь на удобное мне время.
Подскажите, пожалуйста, как можно попасть на консультацию и осмотр?
Вам необходимо связаться по телефону 701-16-16 и записаться к нам на прием. Также, возможна процедура записи на прием непосредственно на нашем сайте - в этом случае мы свяжемся с Вами по телефону и/или e-mail, которые Вы должны будете указать, при заполнении соответствующей формы.
Дополнительные вопросы можно задать на нашем сайте или по электронной почте, указанной в информации о нас.
Процедура осмотра и консультация - бесплатны.
Да, я тоже постоянно лечу зубы у этого врача. Золотые руки!!! Спасла не один зубик. И сделала красивую улыбку)))
Успешно вылечила зубы у Светланы Александровны =)