Study Hard - школа английского языка для детей и взрослых в Харькове.
Мы делаем все возможное, чтобы английский язык стал для тебя в первую очередь интересным! Ведь когда ты занимаешься тем, что тебе нравится, это приносит в 100 раз больше удовольствия. Именно поэтому наши уроки мы делаем максимально разносторонними и главное отвечающими духу времени.
У нас ты не будешь читать скучные несовременные тексты и учить слова, которые никто уже не употребляет 100 лет! Только самая актуальная лексика, тексты, видео и аудио, – один из девизов нашей школы.
Если ты хочешь наконец-то выучить этот английский и сделать это качественно, тогда тебе к нам.
Мы предлагаем как групповые, так и индивидуальные занятия, кроме того, у нас есть занятия по Skype. Тебе всего лишь надо быстро пройти тест на определение уровня английского, отправить нам его результаты и выбрать время занятий.
Мечтаете о том, чтобы ваш ребёнок начал учить английский? Нашими преподавателями была разработана специальная методика, благодаря которой ваши дети полюбят английский язык! А все потому, что занятия будут не скучными и максимально информативными.