пятница, 3 января, 2025 - 19:28
Участок № 58 - Жилкомсервис, Основянский район
Содержание:
Контакты организации Участок № 58 - Жилкомсервис, Основянский район
Адрес:
Харьков, площадь Героев Небесной Сотни, 28
(Старое название: площадь Руднева, 28)
(Старое название: площадь Руднева, 28)
Район:
Основянский район
График работы:
По графику
Телефон:
Филиалы организации Участок № 58 - Жилкомсервис, Основянский район
Участок № 59 - Жилкомсервис, Основянский район
Харьков, проспект Гагарина, 36
Участок № 60 - Жилкомсервис, Основянский районХарьков, проспект Гагарина, 176
Участок № 61 - Жилкомсервис, Основянский районХарьков, Вокзальная, 10
Частые вопросы об организации Участок № 58 - Жилкомсервис, Основянский район
По какому адресу находится Участок № 58 - Жилкомсервис, Основянский район?
Участок № 58 - Жилкомсервис, Основянский район находится по адресу Харьков, площадь Героев Небесной Сотни, 28
(Старое название: площадь Руднева, 28)
(Старое название: площадь Руднева, 28)
Какой режим работы организации Участок № 58 - Жилкомсервис, Основянский район?
Участок № 58 - Жилкомсервис, Основянский район работает: По графику
Как можно позвонить в Участок № 58 - Жилкомсервис, Основянский район?
Номер телефона для звонков: +380 (57) 725-23-58, +380 (57) 725-23-57, +380 (57) 725-23-59
Как посетители Участок № 58 - Жилкомсервис, Основянский район оценивают ее на Харьков Инфо?
Средняя оценка компании Участок № 58 - Жилкомсервис, Основянский район от пользователей Харьков Инфо: 1
По Красношкольной набережной, 18,( Гимназической) постоянно идёт спил совершенно здоровых деревьев. В летнее время года по несколько раз в месяц рано утром приезжает пару ржавых тракторов и неграмотные работяги, включая свою бензопилу, пилят всё подряд. Двор полностью лысый и никто не несёт ответственности.
Несколько раз вызывали полицию,чтобы сохранить двор от незаконного спила деревьев. Это помогало,НО через некоторое время работяги с пилой снова у нас во дворе. На вопросы полиции на каком основании пилим,получаем невнятный ответ типа нам сказали и мы приехали. После чувствуя неладное,спешно уезжают.
Дому не так давно было выделено 280 тыс. грн. на благоустройство,НО по всей видимости все средства осели на счетах бессменной начальницы жилкомсервиса 58 Приходько и её подчинённых. Во дворе не сделано ничего. Ограничители скорости для машин были украдены демонтированы жилкосервисом . В подвале годами стоит вода. Фасад козырька дома не убирали ещё в 90-хх гг. Там горы мусора по колено. Подъезды все в непригодном состоянии. Но при этом по утрам приходит дворник и разгоняет пыль метлой по единственной дороге для машин и пешеходов,которая проходит вдоль двора, дешёвая показуха и очковтирательство ! Занимаются только рассылкой платёжек по почтовым ящикам. Только за что платить? На каком основании выставляются счета и куда идут эти средства, если ничего не делается? На то,что дворник разгоняет пыль каждое утро своей лысой метлой ? Вы хотя бы один цветок посадили или клумбу поставили? Или может маленькое деревце? Нет, всё делается местными жителями за свои личные средства, а жилкосервис 58 только уродует годами придомовую территорию.
Ужасный жилкомсервис - 58. Красношкольная наб. 18. Кроме непрерывного спила хороших деревьв ничем не занимаются, при этом не одного дерева не было ими посажено.Иногда косят траву,которая ещё не успела вырасти .Во дворе некачественно был положен асфальт в который были полностью утоплены все бордюры, что является грубым нарушением т/у.При этом были украдены и вывезены ограничители скорости для машин,которые ездят непрерывно с приличной скоростью, при этом пешеходных дорожек так и не сделали.Выходя из подъезда приходится постоянно пропускать авто, из близ лежащих домов.Просим вернуть на место ограничители скорости,говорят,что у них нет денег, а те что украли,вероятно кому то продали. На просьбы установить шлагбаум ,чтобы закрыть проходной двор никак не реагируют. Подъезды грязные и разрушены,разбиты стёкла, лифт часто не работает,на козырке дома последний раз убирали мусор лет так 30 назад.Вокруг каждого подъезда в районе дверей обвели рамочки жёлтой краской прямо по грязным стенам. По сути дешёвое создание видимости сомнительного ухода за придомовой территорией.Отсюда следует вывод, что эту сомнительную контору нужно разгонять и устраивать ОСМД, чтобы платить за то,что мы хотим получать, а не за незаконный спил деревьев и т.д. В соседнем 22 доме по Красношкольной наб(Гимназическая) нет такого беспредела,т.к. у них ОСМД, двор отделён забором,т.е. нет проходняка бесконечных бомжей роющихся в мусорках круглые сутки и при этом нарушая покой жителей дома.
Жилкомсервис 58 во главе с начальником Приходько и остальными нахлебниками не просто не справляются со своими прямыми обязанностями,а намеренно их игнорируют.
Платить в жилкомсервис 58 за услуги,которые мы не получаем, не видим смысла.
Дом 28 по Осносянской улице. Неделю звоним чтобы откачали воду с подвала и прочистили канализацию, которая за последний год уже 5-й раз забивается. Вода благополучно вливается в подвал через трубы канализации. Причем не только с наших квартир, но и с соседних домов. Ароматы от этого оставляют желать лучшего. Как-то раз дали пояснения, что мол у нас нижняя точка и потому нас топит, но делать никто ничего не хочет. Если кто знает как правильно исправить ситуацию, буду рад помощи.
От имени жильцов 4 подъезда по Гимназической наб.18 хочу поблагодарить начальника ЖЭУ №58 Приходько Валентину Алексеевну за заботу. Под ее руководством наш двор преображается, новые удобные лавочки,ухоженная детская площадка, красивая дорожка, высаженные кустарники и деревья. Спасибо вам!
Только малограмотный человек может увидеть в ЖЭУ №58 работу. Какое конкретно дерево ЖЭУ №58 посадили ? Всё высаживается местными жителями от и до ! Удобные лавочки? Вы что шутите? В 1950х г.г. и то удобней лавочки были. Ухоженная детская площадка, где? Что у вас со зрением? Минус или плюс ? Этот двор имел более менее вид 10 лет назад, а сейчас это лысый островок с ржавыми гаражами.
Проживаю на территории участка более 15 лет. Много раз приходилось обращаться за помощью. Огромное спасибо коллективу участка, всегда помогали, быстро, качественно и всегда очень вежливо.
Обращалась в участок по вопросу получения справки о регистрации.Выдали за 10 минут, очень вежливо,без всяких лишних вопросов.
Ужасный "жилкомСЕРВИС" !!! Как только не придёшь всегда накрыт хороший стол и ВСЕ едят или как минимум пьют чай. И вывеска " ПЕРЕРЫВ" не снимается в принципе. Осведомлённость законах самая самая минимальная и то прошлого века. Никто не хочет даже поинтересоваться о действующих законах на сегодняшний день . Принцип работы один- ПОШЛИ ВСЕ ВОН!
Зачем мы платим налоги этим дармоедам???
Здравствуйте, меня интересует дом № 8 по переулку Соляниковскому. Подскажите пожалуйста какое техническое состояние этого дома и не относится ли он к аварийным или ветхим домам?