Должно ли пиво маркироваться марками акцизного налога?

В соответствии с п.226.6 ст.226 Налогового кодекса Украины маркировке подлежат все алкогольные напитки с содержимым спирта этилового свыше 8,5 процента объемных единиц. Маркировка произведенных в Украине алкогольных напитков с содержимым спирта до 8,5 процента объемных единиц не осуществляется

Новость на карте

Источник: Харьков Инфо

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела