Новости / Спорт

В Харькове пройдет Форум уличных культур

Форум уличных культур - 2021 пройдет в Харькове с 9 по 11 апреля.

Харьковчанка Камила Конотоп стала абсолютной чемпионкой Европы

Харьковчанка Камила Конотоп завоевала три золотые медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике.

В Харькове провели первый забег с участием «солнечных» детей

Первый забег для детей с синдромом Дауна «Без границ» прошел сегодня, 3 апреля, на стадионе спортивного комплекса Национального...

Харьковский школьник стал чемпионом Украины по шахматам

Харьковский школьник Святослав Базакуца победил на чемпионате Украины по шахматам, который прошел в Херсоне.

Продолжается регистрация на Харьковский полумарафон

Продолжается регистрация на полумарафон, который состоится 25 апреля в Харькове.

Харьковские спортсмены завоевали 13 наград на всеукраинском турнире по греко-римской борьбе

Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта облгосадминистрации.

Харьковчанки выиграли Кубок Украины по футзалу

Женская команда «TESLA» Харьковского национального экономического университета им. Семена Кузнеца выиграла Кубок Украины среди студентов...

В  Харькове проходит Кубок Украины по панкратиону и грэпплингу

Финал Кубка Украины по панкратиону и грэпплингу среди взрослых стартовал 24 марта во Дворце спорта «Локомотив».

В Харькове работают над проектом Ледовой арены

В городе продолжается работа над проектированием Ледовой арены в парке Машиностроителей.

В Харькове определили сильнейших армрестлеров среди школьников

Чемпионом Харьковской школьной лиги по армспорту стала команда специализированной школы №108 Холодногорского района.