![Дорожники уложили 3,8 км выравнивающего слоя асфальтобетона на дороге Пересечное - Березовское Дорожники уложили 3,8 км выравнивающего слоя асфальтобетона на дороге Пересечное - Березовское](https://kharkov.info/sites/default/files/styles/main_foto-640x360/public/images/news/dorozhniki-ulozhili-38-km-vyravnivayushchego-sloya-asfaltobetona-na-doroge-peresechnoe-berezovskoe.jpg?itok=ywuivCVZ)
Источник фото: kharkivoda.gov.ua
Ремонт на дороге Т-21-12 с подъездом к санаторию «Березовские минеральные воды» проводят в рамках Программы Президента Владимира Зеленского «Большое строительство».
В Службе автомобильных дорог в Харьковской области отметили, что в прошлом месяце начали работы по текущему среднему ремонту на дороге Т-21-12 (км 0+000 - км 6+900) протяженностью 6,9 км.
«На этом участке дороги выполнено: разрыхление - 5 км, укладка основания дорожного покрытия из ЩПС - 4 км, укладка выравнивающего слоя из крупнозернистой асфальтобетонной смеси - 3,8 км, выравнивающего слоя из мелкозернистой асфальтобетонной смеси - 0,2 км», - сообщили в САД.
Кроме этого, выполняются земляные работы, а также вырубка поросли.
Сейчас работы проводятся на участке км 0+000 - км 0+500 - подъезд к санаторию «Березовские минеральные воды».
Кроме этого, в планах дорожников - выполнить работы по основному проезду, восстановить и укрепить обочины, примыкания и съезды, очистить полосу отвода от поросли, нанести дорожную разметку и установить новые дорожные знаки.