![Харьковчан приглашают на онлайн-фестиваль боевых искусств Харьковчан приглашают на онлайн-фестиваль боевых искусств](https://kharkov.info/sites/default/files/styles/main_foto-640x360/public/images/news/75a37fe97f7ce477dedd2e032515f1ed.jpg?itok=Mk1DUfwW)
Источник фото: www.city.kharkov.ua
Фестиваль боевых искусств «Madabattle» состоится в Харькове 18 июня на арт-заводе «Механика. Иная Земля» (ул. Плехановская, 126).
В рамках мероприятия пройдут соревнования по тайскому боксу, панкратиону, смешанным единоборствам, грепплингу и боевому самбо с участием лучших спортсменов Украины.
Фестиваль будет транслироваться в прямом эфире на «YouTube»-канале «Create Kharkiv».
Начало - в 17:00.
Мероприятие проводится управлением инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта при поддержке Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.