
Источник фото: www.city.kharkov.ua
По поручению Харьковского городского головы Игоря Терехова на официальном сайте городского совета начинают принимать предложения харьковчан по переименованию топонимов.
В частности, это касается Московского района, пр. Московского, Белгородского шоссе, ул. Абаканской, ул. Барнаульской, ул. Валдайской, ул. Владивостокской, ул. Грозненский, ул. Ижевской, ул. Калужской и многих других названий, которые требуют внимания.
Предложения по переименованию можно оставить, перейдя по ссылке.
Все они будут переданы в городскую топонимическую комиссию и учтены при подготовке соответствующих решений об изменениях названий, которые должны напоминать о том, как победила Украина, и о вкладе города Харькова в борьбу за независимость страны, за право на существование украинского народа.
Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.