Харьковчане выиграли чемпионат Украины по смешанным единоборствам

Харьковчане выиграли чемпионат Украины по смешанным единоборствамХарьковчане выиграли чемпионат Украины по смешанным единоборствам

Источник фото: kharkivoda.gov.ua

Владислав Дубков стал чемпионом среди взрослых, а среди молодежи золотую медаль завоевал Кирилл Соловьев.

В Харькове состоялся чемпионат Украины по смешанным единоборствам среди взрослых и молодежи, на котором спортсмены Харьковской области завоевали 11 медалей.

Участие в соревнованиях приняли 200 спортсменов из 19 областей Украины и Киева, а по его итогам харьковские бойцы совместными усилиями двух возрастных категорий получили 2 золотые, 4 серебряные и 5 бронзовых медалей.

Серебряными призерами среди взрослых стали Александр Пуляев, Вячеслав Иващук, Дмитрий Алферов и Осман Мусаев.

Бронзовые медали среди взрослых завоевали: Кирилл Соловьев, Марк Зурабов и Николай Коваленко.

Еще две «бронзы» завоевали в соревнованиях среди молодежи Илья Лысяк и Валерия Гусакова.

Кроме того, сборная Харьковской области заняла первое общекомандное место. Второе было за командой Днепропетровской области, а третье - Волынской. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ОГА.

Источник: kharkivoda.gov.ua