![Харьковский зоопарк приглашает на праздник Харьковский зоопарк приглашает на праздник](https://kharkov.info/sites/default/files/styles/main_foto-640x360/public/images/news/harkovskiy-zoopark-priglashaet-na-prazdnik.jpg?itok=A17F6TZn)
Источник фото: www.city.kharkov.ua
Харьковский зоопарк приглашает харьковчан и гостей города принять участие в празднике по случаю дня рождения бегемота Степаниды.
В зоопарке сообщили, что 22 декабря бегемотиха Степанида отметила свой 29-й день рождения. Чтобы к празднику могли присоединиться больше людей, отметить день рождения бегемота решили в субботу, 25 декабря.
Гостей праздника ждут тематические мастер-классы, веселые конкурсы, викторины, а также подарки от друзей зоопарка.
Сбор участников праздника – в 11:00 в Доме бегемота.
Отметим, Степанида – 16-й бегемот, родившийся в Харьковском зоопарке, где эти животные содержатся с 1961 года и регулярно дают потомство. Харьковские бегемоты были переданы многим городам Украины.
Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.