![Игорь Терехов поздравил харьковчанок с праздником весны Игорь Терехов поздравил харьковчанок с праздником весны](https://kharkov.info/sites/default/files/styles/main_foto-640x360/public/images/news/igor-terehov-pozdravil-harkovchanok-s-prazdnikom-vesny.jpg?itok=QJ4bD2Br)
Источник фото: www.city.kharkov.ua
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, состоялся сегодня, 4 марта, во Харьковском Дворце спорта.
В мероприятии приняли участие около 5 тыс. харьковчанок.
Работниц учреждений и предприятий всех районов Харькова поздравил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов. Он отметил, что для каждого мужчины это очень волнительный день.
«В преддверии 8 Марта хочу поздравить вас с праздником весны! Пусть на ваших лицах всегда будут улыбки, а в душе - гармония и спокойствие. А мы, мужчины, будем делать все возможное, чтобы вы были счастливы. Я уверен, что все вместе мы и дальше будем развивать город Харьков!» - сказал Игорь Терехов.
За добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в социально-экономическое развитие города и по случаю Международного женского дня лучшим работницам сфер жилищно-коммунального хозяйства, образования, медицины, гражданской зашиты населения, представительницам ветеранских организаций были вручены Почетные грамоты исполкома Харьковского городского совета и Благодарности городского головы.
После торжественной части состоялся концерт с участием творческих коллективов и народной артистки Украины Ирины Билык.