Игорь Терехов: Я буду регулярно проводить встречи с харьковчанами

Игорь Терехов: Я буду регулярно проводить встречи с харьковчанамиИгорь Терехов: Я буду регулярно проводить встречи с харьковчанами

Источник фото: www.city.kharkov.ua

Харьковский городской голова Игорь Терехов сегодня, 9 декабря, встретился с жителями микрорайонов на ул. Старицкого и пр. Науки.

Игорь Терехов отметил, что будет постоянно встречаться с харьковчанами, чтобы узнавать их жалобы и рассказывать о планах городской власти. Так, в числе последних – сборка не территории города новых автобусов турецкой марки «Karsan» и развитие проекта «Карточка харьковчанина», благодаря которому жители получат скидки в крупных аптечных и торговых сетях.

«Я не люблю сидеть в кабинете и обязываю ездить по городу и своих подчиненных. Впереди у нас много планов. На базе одного из наших коммунальных предприятий начнем сборку новых красных автобусов и в течение года-полутора лет заменим старые. Новый муниципальный транспорт будет курсировать бесперебойно и перевозить всех людей льготных категорий по «Карточке харьковчанина», - отметил Игорь Терехов.

Также городской голова напомнил, что до конца отопительного сезона тарифы на тепло повышаться не будут. Кроме того, на прежнем уровне остаются цены на водоснабжение, водоотведение, проезд в транспорте. Для того, чтобы удерживать рост цен на тепло, средства дотируют из бюджета территориальной громады Харькова.

Источник: www.city.kharkov.ua

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела