Имеет ли право налогоплательщик на налоговую скидку в случае обучения в интернатуре высших медицинских и фармацевтических учебных заведений?

„Суммы денежных средств, уплаченные налогоплательщиком в пользу высших медицинских и фармацевтических учебных заведений для компенсации стоимости обучения такого плательщика налога, другого члена его семьи первой степени родства, в интернатуре, при соблюдении всех норм ст.166 Налогового кодекса Украины, могут приниматься в расчет налоговой скидки такого плательщика налога за отчетный год”, - объясняет заместитель начальника Западной ОГНИ г. Харькова Виталий Прокопенко.

Новость на карте

Источник: Харьков Инфо

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела