Как определить доход у плательщика единого налога - юридического лица при продаже основных средств?

В соответствии с п. 292.2 ст. 292 Налогового кодекса Украины, с изменениями и дополнениями, при продаже основных средств юридическими лицами - плательщиками единого налога доход определяется как разница между суммой средств, полученной от продажи таких основных средств, и их остаточной балансовой стоимости, сложившейся на день такой продажи.

Новость на карте

Источник: Харьков Инфо

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела

Новости от Kharkov News® в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/kharkov_news_channel