Каков порядок включения в налоговый кредит налоговых накладных, составленных до 01.01.2015 г.?

Плательщики, которые не включили налоговые накладные, составленные до 01.01.2015 г., в состав налогового кредита соответствующих периодов, могут реализовать свое право на формирование налогового кредита путем предоставления уточняющих расчетов за соответствующие отчетные периоды с учетом требований п.198.2 ст.198 Налогового кодекса Украины. Указанное касается налоговых накладных, составленных до 01.01.2015 г. как в электронном, так и в бумажном виде, как зарегистрированных в ЕРНН, так и тех, что по правилам, действующим до этой даты, не подлежали такой регистрации.

Новость на карте

Источник: Харьков Инфо

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела