Михаил Черняк встретился с коллективом Купянского территориального медицинского объединения

Михаил Черняк встретился с коллективом Купянского территориального медицинского объединенияМихаил Черняк встретился с коллективом Купянского территориального медицинского объединения

Источник фото: kharkivoda.gov.ua

Мероприятие состоялось 27 июля.

Встреча с коллективом для обсуждения вопроса определенной задержки заработной платы за июнь и июль, а также направлений дальнейшего развития медицины Купянщины провели по поручению председателя Харьковской областной государственной администрации Айны Тимчук.

Участие в обсуждении приняли руководитель Департамента здравоохранения Харьковской ОГА Максим Хаустов, руководство местной громады, представители НСЗУ и коллектив медицинских учреждений.

Ситуация с задержкой выплаты заработной платы в Купянском ТМО произошла из-за необходимости проведения дополнительных расчетов пакетов специализированной медицинской помощи и пакетов приоритетных видов помощи за июнь текущего года.

Присутствующие обсудили с трудовым коллективом графики выплат сумм, которые будут поступать на счета медицинского учреждения в течение этой и следующей недель.

Источник: kharkivoda.gov.ua

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела