Немецкое консульство выразило соболезнования в связи со смертью Геннадия Кернеса

Немецкое консульство выразило соболезнования в связи со смертью Геннадия КернесаНемецкое консульство выразило соболезнования в связи со смертью Геннадия Кернеса

Источник фото: www.city.kharkov.ua

Генеральное консульство Федеративной Республики Германия в Донецке (офис - в Днепре) выразило соболезнования команде, родным и близким Геннадия Кернеса, всем жителям и друзьям Харькова.

«Ушел из жизни человек, который среди многих достоинств имел то, которое привело его в кресло мэра, - безудержную любовь к своему городу. Геннадий Адольфович не просто знал, он чувствовал, что нужно Харькову, - именно поэтому этот город является одним из самых любимых для жителей не только Украины, но и других стран. Люди чувствуют любовь и заботу. Мы навсегда сохраним теплые воспоминания о встречах и плодотворное многолетнее сотрудничество в наших сердцах», - говорится в соболезновании генерального консула Штефана Кайля.

Источник: www.city.kharkov.ua

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела