Общественное движение «Честно»: Выборы в Харькове проходят спокойно

Общественное движение «Честно»: Выборы в Харькове проходят спокойно Общественное движение «Честно»: Выборы в Харькове проходят спокойно

Источник фото: www.city.kharkov.ua

Промежуточные выборы Харьковского городского головы проходят спокойно и без каких-либо массовых нарушений.

Об этом сегодня, 31 октября, в пресс-центре «Выборы Харьковского городского головы 2021» заявила эксперт общественного движения «Честно» Александра Щукина.

По ее словам, по состоянию на 11:00 явка избирателей на участки, расположенные в центре города Харькова, составила около 10%, в других районах, например, на Салтовке, в Основянском районе - 6-8%. В целом в организации ожидают явку избирателей на уровне выборов прошлого года - около 30%.

«Выборы проходят спокойно, мы призываем харьковчан приходить на участки и голосовать. При себе необходимо иметь только маску и паспорт, никаких других документов не нужно. А после голосования вы можете вакцинироваться, если еще этого не сделали», - отметила Александра Щукина.

Источник: www.city.kharkov.ua

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела