Определены победители второго тура Всеукраинского конкурса «Учитель года - 2021»

Определены победители второго  тура Всеукраинского конкурса «Учитель года - 2021»Определены победители второго тура Всеукраинского конкурса «Учитель года - 2021»

Источник фото: kharkivoda.gov.ua

Об этом сообщают в Департаменте науки и образования Харьковской ОГА.

25 февраля состоялось совместное заседание оргкомитета и жюри по подведению итогов II (финального) этапа второго (регионального) тура Всеукраинского конкурса «Учитель года - 2021» по номинациям: «Руководитель учебного заведения», «Украинский язык и литература», «Математика», «Трудовое обучение» в формате Google-meet-конференции.

Согласно Порядку проведения конкурса определены победители, занявшие первое место, лауреаты, занявшие второе и третье места конкурса в каждой номинации.

По решению жюри победителями второго (регионального) тура конкурса стали:

  • Вячеслав Николаевич Татарников, директор Коммунального учреждения «Борковская школа І - III ступеней Змиевского районного совета Харьковской области», в номинации «Руководитель учебного заведения»;
  • Юлия Анатольевна Янченко, учитель Коммунального учреждения «Харьковская гимназия № 6 «Мариинская гимназия» Харьковского городского совета Харьковской области», в номинации «Украинский язык и литература»;
  • Инна Александровна Золотарева, учитель Харьковской гимназии № 46 им. Ломоносова Харьковского городского совета Харьковской области, в номинации «Математика»;
  • Елена Викторовна Алексенко, учитель Коммунального учреждения «Лозовской лицей № 7» Лозовского городского совета Харьковской области, в номинации «Трудовое обучение».

Победители второго тура примут участие в третьем туре Всеукраинского конкурса «Учитель года - 2021» в апреле.

Лауреатами второго (регионального) тура конкурса стали:

  • в номинации «Руководитель учебного заведения»: директор Харьковской гимназии № 23 Харьковского городского совета Харьковской области Голубничая Ирина Алексеевна и директор Харьковской общеобразовательной школы I - III ступеней № 41 Харьковского городского совета Харьковской области Гонский Евгений Владимирович;
  • в номинации «Украинский язык и литература»: учитель Коммунального учреждения «Харьковский учебно-воспитательный комплекс «Гимназия-школа I ступени» № 24 Харьковского городского совета Харьковской области имени Питикова» Гармашова Инна Валерьевна, учитель Коммунального учреждения «Покотиловский лицей «Луч» Харьковской  районного совета Харьковской области» Шевченко Юлия Александровна;
  • в номинации «Математика»: учитель Купянского учебно-воспитательного комплекса «Школа-гимназия № 3» Купянского городского совета Харьковской области Голик Ирина Анатольевна, учитель Коммунального учреждения «Песочинский лицей Песочинского поселкового совета» Штонда Татьяна Николаевна;
  • в номинации «Трудовое обучение»: учитель Харьковской общеобразовательной школы I - III ступеней № 90 Харьковского городского совета Харьковской области Бут Оксана Николаевна, учитель Харьковской общеобразовательной школы I - III ступеней № 154 Харьковского городского совета Харьковской области Коробова Виктория Викторовна.

Со сведенными оценочными листами второго (регионального) тура конкурса можно ознакомиться здесь.  

На сайте Академии в разделе «Учитель года» размещена вся информация о ходе второго (регионального) тура конкурса.  

Источник: kharkivoda.gov.ua

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела