Первое задание Президента по стабилизации работы областного совета - выполнено. Александр Скакун

Первое задание Президента по стабилизации работы областного совета - выполнено. Александр СкакунПервое задание Президента по стабилизации работы областного совета - выполнено. Александр Скакун

Источник фото: kharkivoda.gov.ua

Это вр.и.о. председателя Харьковской облгосадминистрации сказал во время брифинга по итогам сессии областного совета.

19 августа во время внеочередного заседания сессии Харьковского областного совета избрана новый председатель областного совета - Татьяна Егорова-Луценко.

Александр Скакун отметил, что новая глава областного совета - мощный руководитель, имеющая опыт работы с территориальными громадами.

«У меня есть ряд задач от Президента, которые я должен выполнить. Первая задача - сделать все для того, чтобы стабилизировать работу областного совета. Как видите, она  выполнена. Поэтому я поздравляю Татьяну Петровну с этим назначением! Я уверен, что у нее все получится, и у областного совета появился очень мощный руководитель. Она очень глубоко знает работу с территориальными громадами», - сказал вр.и.о. председателя Харьковской ОГА.

Александр Скакун сообщил, что сейчас его задача в регионе - сохранение стабильной ситуации и проведение прозрачных выборов Харьковского городского головы осенью 2021 года.

Источник: kharkivoda.gov.ua

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела