Полина Бугрова - бронзовый призер международного турнира по бадминтону

Полина Бугрова - бронзовый призер международного турнира по бадминтонуПолина Бугрова - бронзовый призер международного турнира по бадминтону

Источник фото: sportevents.kharkiv.ua

В польском Закопане состоялся международный турнир по бадминтону "Polish International 2021" уровня International Series. В призы попала и харьковская спортсменка.

В одиночной женской категории "бронзу" получила воспитанница Харьковского бадминтонного спортивного клуба Полина Бугрова. Ей одной из 20 украинских спортсменов, которые боролись за победу на этих соревнованиях, удалось войти в число призеров.

На пути к медали Бугрова победила харьковскую бадминтонистку Марину Ильинскую со счетом 21:18, 21:19, соперницу из Англии Фрею Редферн 21:18, 19:21, 21:17 и представительницу Ирландии Рейчел Дарраг.

В полуфинале Полина уступила Самие Имад Фаруки из Индии со счетом 15:21, 21:16, 12:21. Победительницей турнира стала спортсменка из Сингапура.

Также Полина Бугрова боролось за медали и в парной женской категории вместе с харьковчанкой Яной Собко, но во втором раунде девушки уступили француженкам Марго Ламберт и Анне Трен, которые в итоге стали победительницами турнира.

Источник: sportevents.kharkiv.ua

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела