Расписание соревнований харьковских спортсменов на Олимпийских играх

Расписание соревнований харьковских спортсменов на Олимпийских играхРасписание соревнований харьковских спортсменов на Олимпийских играх

Источник фото: kharkivoda.gov.ua

Информацию дали в Управлении по делам молодежи и спорта ОГА.

1. Плавание синхронное (Tokyo Aquatics Center)

2 августа - дуэт (произвольная программа)

3 августа - дуэт (техническая программа)

4 августа - дуэт (произвольная программа, финал, награждение)

6 августа - команда (техническая программа)

7 августа - команда (финал, награждение)

2. Легкая атлетика (Олимпийский стадион)

Марина Килипко - прыжки с шестом

2 августа - женщины, отборочный этап

5 августа - женщины, финал

3. Бокс (Кокугикан-арена)

Николай Буценко - 52-57 кг

Ярослав Харциз - 63-69 кг

24 -25 июля

  • Николай Буценко - 1/16 финала
  • Ярослав Харциз - 1/16 финала

28 августа - Николай Буценко - 1/8 финала

31 августа - Ярослав Харциз - 1/8 финала

1 августа - Николай Буценко - 1/4 финала

3 августа

  • Николай Буценко - 1/2 финала
  • Ярослав Харциз - 1/4 финала

5 августа - Николай Буценко - финал

6 августа - Ярослав Харциз - 1/2 финала

8 августа - Ярослав Харциз - финал

4. Фехтование (Makuhari Mosse Hall)

Роман Свичкарь - шпага

25 июля - Роман Свичкарь - личное первенство, финал

30 июля - Роман Свичкарь - командное первенство, финал

5.  Теннис настольный (Tokyo Metropolitan Gymnasium)

Анна Гапонова - личное первенство

24 июля - первый раунд

25 июля - второй раунд

26 июля - третий раунд

27 июля - 1/8 финала

28 июля - ¼ финала

29 июля - ½ финала

29 июля - финал, матч за 3 место, награждение

6. Теннис (Ariake Tennis Park)

Элина Свитолина

24-25 июля - личное и парное первенство - первый раунд

26 июля - личное и парное первенство - второй раунд

27 июля - личное первенство - третий раунд

27 июля - парное первенство - ¼ финала

28 июля - личное первенство - ¼ финала

28 июля - парное первенство - ¼ финала

28 июля - смешанный разряд - первый круг

29 июля - личное первенство - 1/2 финала

29 июля - парное первенство - 1/2 финала

29 июля - смешанный разряд - 1/4 финала

30 июля - смешанный разряд - 1/2 финала

31 июля - личное первенство - финал, матч за 3 место, награждение

31 июля - парное первенство - матч за 3 место

31 июля - смешанный разряд - матч за 3 место

1 августа - парное первенство - финал, награждение

1 августа - смешанный разряд - финал, награждение

7. Тяжелая атлетика (Токийский международный форум)

Камила Конотоп - 55 кг

Ирина Деха - 76 кг

26 июля - Камила Конотоп - группа В, группа А, награждение

1 августа - Ирина Деха - группа В, группа А, награждение.

Источник: kharkivoda.gov.ua

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела

Не забудьте подписаться на Kharkov News® в Телеграме, чтобы иметь возможность читать новые посты!

Новые вопросы