Срок перечисления в бюджет удержанного военного сбора?

Начисление, удержание и уплата (перечисление) сбора в бюджет осуществляется в порядке, установленном ст.168 Налогового кодекса, то есть аналогично налогу на доходы физических лиц. Итак, при каждой выплате доходов, являющихся объектом налогообложения военным сбором, необходимо перечислять в бюджет суммы удержанного военного сбора.

Новость на карте

Источник: Харьков Инфо

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела