![В Харьковской ОГА состоялась встреча с добровольцами В Харьковской ОГА состоялась встреча с добровольцами](https://kharkov.info/sites/default/files/styles/main_foto-640x360/public/images/news/v-harkovskoy-oga-sostoyalas-vstrecha-s-dobrovolcami.jpg?itok=nZXkAnt6)
Источник фото: kharkivoda.gov.ua
От имени главы облгосадминистрации Айны Тимчук по случаю Дня украинского добровольца волонтеров и военных поздравил ее заместитель Александр Скакун.
«Все мы хорошо понимаем, насколько велик ваш вклад в то, что мы сегодня живем в свободной и независимой Украине. Вы были надежным щитом для нас в самые трудные первые годы войны, - сказал Александр Скакун. – Благодаря вам Харьковщина остается частью Украины. Мы хорошо понимаем, что у агрессора были планы и на наш регион. Но именно благодаря тому, что вы с первых дней войны без сомнения смело встали на защиту нашего государства, Украина остается неделимой».
Заместитель председателя Харьковской ОГА поблагодарил добровольцев за патриотизм и настоящую любовь к Родине.
Справка
Персоны:
Тимчук Айна Леонидовна Председатель Харьковской областной государственной администрации