В какой срок ФЛ должно уплатить НДФЛ согласно поданной им декларации об имущественном состоянии и доходах?

Согласно п.179.7 ст. 179 Налогового кодекса Украины от 02 декабря 2010 года № 2755-VI с изменениями и дополнениями физическое лицо обязано самостоятельно до 1 августа года, следующего за отчетным, уплатить сумму налогового обязательства, указанную в поданной им налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах.

Новость на карте

Источник: Харьков Инфо

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела