В какой срок предоставляется извлечение из реестра плательщиков единого налога и каков срок его действия?

В соответствии с п.299.9 ст.299 Налогового кодекса Украины зарегистрированный плательщик единого налога может бесплатно получить извлечение из реестра плательщиков единого налога. Для этого субъекту хозяйствования необходимо подать в орган ГФС по основному месту учета запрос о получении выписки из реестра плательщиков единого налога. Срок предоставления выписки не должен превышать одного рабочего для со дня поступления запроса. Извлечение действует до внесения изменений в Реестр

Новость на карте

Источник: Харьков Инфо

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела