Источник фото: www.city.kharkov.ua
Новогодний праздник для детей прошел сегодня, 29 декабря, в Муниципальном центре культуры и аматорского искусства.
Актеры театра «Тимур» им. В. Сидина показали детям работников коммунальных служб Основянского района спектакль «Маленький принц». Сегодня представление посмотрели 450 детей.
С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым детей поздравил Харьковский городской голова Игорь Терехов. Он пожелал зрителям получить удовольствие от просмотра спектакля и хорошего настроения.
«Я желаю не только детям, но и родителям, чтобы Новый год принес вам счастье, удачу, улыбки и классное настроение. Если у вас есть мечты – пусть они сбываются, если есть планы – пусть они воплотятся в жизнь! Будьте счастливыми, радостными и веселыми! А мы продолжим вас радовать новыми подарками и сюрпризами, чтобы вам нравилось жить в любимом городе Харькове!» - отметил Игорь Терехов.